собеседование в посольстве - где остановиться?

Спасибо за советы, забронировали там номер на декабрь. Очень приятный (голосом) персонал, оплата, кстати, по факту въезда.

А у нас с отелем на садовом не сложилось, к сожалению. Сначала мы забронировали комнату, а за несколько дней до заезда мне позвонили и очень извинялись, но люди, которые остановились в комнате, которую мы забронировали, продлили свое пребывание. Нам предложили вариант поселения в подобной комнате у их знакомых, но мы отказались. В итоге я срочно-обморочно нашла квартиру на Новинском бульваре через агентство, чему мы безмерно рады. Оно, конечно, дороже, чем комнату, но мы с трехлетним ребенком и нам квартира явно удобнее комнаты. А жить в нескольких домах от посольства явно приятнее, чем на садовой-самотечной.

А в чем смысл поселения на пару дней именно около посольства? Вы же не каждый день на работу туда будете ходить.
Мы останавливались далеко, по делам ездили на машине. В 7:30 утра москвичи дрыхнут, трафика нет, мест для парковки еще полно.

Вот тебе раз… видимо раз на раз не попадается…

Вы на машине, а мы на самолете. Да и ребенок у нас очень активный. Поэтому нам к восьми утра 5 минут пройтись самое то и по Москве в свободное время пешком гулять нравится. Так что каждому свое. :slight_smile:

1 лайк

Ой, задвоилось сообщение.

Наташ, я думаю, что от таких вещей никто не застрахован, просто особенно неприятно это, когда случается с тобой за три-четыре дня до вылета. Но нужно учитывать, что у них в приоритете те люди, которые останавливаются на достаточно длительный срок, а не те, кто приезжает на 2-3 дня.

1 лайк

Не сочтите за рекламу.
Подружка сдает комнату в Сокольниках. Клоповник, конечно, но одному можно переночевать пару ночей. В личку пишите, я ее контакты дам.

А не поделитесь опытом - как найти квартиру рядом с посольством? Ребенку полтора года :letmein:

Мы снимали квартиру на Новинском бульваре в 5 минутах ходьбы от посольства за 5 т.р. в сутки. Компания называлась Тверская стрит. Остались довольны, но у них можно останавливаться минимум на два дня и знаю, что у них же есть квартира чуть подальше, но тоже близко, на Арбате. Въезд в 14:00, выезд в 12. Доплата за ранний въезд и поздний выезд как 0,5 суток, но, вроде бы, если квартира свободна, иногда разрешают въехать раньше бесплатно.

не бюджетно…
а как вышли на агентство?
есть в Москве какой-нибудь сайт где можно указать район и выдадутся все варианты посуточной аренды? по типу ввв.bn.ru/zap_ars_w.phtml (в Питере)?

не бюджетно…
а как вышли на агентство?
есть в Москве какой-нибудь сайт где можно указать район и выдадутся все варианты посуточной аренды? по типу ввв.bn.ru/zap_ars_w.phtml (в Питере, ссылки не дает отправлять)?

забронировали номер в хостеле 1 арбат, хостел находится на Новинском рядом с посольством

Отпишитесь потом о своих впечатлениях о хостеле. А то меня вопрос о съеме жилья тоже беспокоит.

Мы остановились в хостоле 1 арбат, впечатления нормальные, нас было 2-взрослых и 3-е детей, за маленького (2 года) на платили, а за детей до 10 или 12 лет скидка 30%, выделили нам отдельную комнату. Хостел после недавнего ремонта, есть кухня можно спокойно приготовить что-нибудь поесть (посуда вся в наличие, можно даже посуду не мыть т.к. есть посудомоечная машина), расположен в 5-6 минутах от посольства -засекали. Для переначевки мне кажется самый раз - недорогой+близко от посольство+ чистый+ теплый хостел. Нам обошелся 2960 за сутки.

Мы изначально рассчитывали на сумму поменьше, но после того, как у нас не сложилось с отелем на садовой-самотечной, как я уже писала выше, я нашла это агентство по поиску в интернете, вернее нашла несколько вариантов. Всем написала, эти ответили сразу же, другие или через неделю, или вообще не ответили. Нам нужно было заезжать в воскресенье, а у этого агентства есть служба поддержки с 10 до 22 ежедневно + отзывы в нете вроде бы неплохие были, а время поджимало. В квартире, кстати, было все: мыло, стиральный порошок, средство для посуды, зубная паста, щетки, шампунь, сахар, соль, чай, кофе, салфетки, естественно полотенца, постельное белье и всякая разная посуда.

Дайте адресок точный пожалуйста и если есть номер телефона. Заранее спасибо.

На Беларусской открылся отличный отель Radisson Blu с потярсным американским сервисом. Номер 4500/сут. если букать через инет.

Хостел расположен пл двум адресам 1. -точно не помню но он подальше , не далеко от ул .Арбат, 2. -Новинский бульвар 1/2- (где мы и остановились) http://www.1arbat-hostel.ru/ телефон указан на сайте, с нами работала администратор Юлия.

А еще они же нас встретили в аэропорту - за дополнительную плату,(1500 р.)