собеседование в посольстве - где остановиться?

Огромное человеческое спасибо!

1 лайк

Пожалуй самая дешевая гостиница которую я видел в Москве - гостиница РАМН ramnhotel.ru Номера от 650 рублей (с человека)!!! Имеется кухня (в дешевых номерах - на этаже, в более дорогих - прямо в номере). Единственный минус для тех, кто едет на собеседование - расположение гостиницы (м. Сокол). Если для вас не принципиально расположение гостиницы - отличные вариант, за приемлемые деньги!

А как там со звукоизоляцией и соседями?
Все отзывы которые я читал о хостелах в этом районе на booking.com говорят что там в основном останавливается молодежь которая любит на кухне посидеть до утра, а хлипкие двери и стены из гипсокартона усугубляют ситуацию.
У этого хостела отзывов, увы, не нашел.

Нам было вполне комфортно, мы как раз поселились возле кухни, было конечно же слышно какое-то бубнение но честно говоря было более не комфортно нашим соседям а не нам ))), у меня маленький 2-х летний энерджайзер, и так как с Москвой у нас 7 часов разница, малыш проснулся в 4 утра, и началось: кушать-крики-немного поплакали- благо был с собой переносной двд-плеер-мультики успокоили и тадан 7-30 мы начали собираться в путь. О не забудте вечером закупить продуктов на завтрак!

Ребята, мы останавливались вот здесь это хостел. У него адрес - Новинский бульвар 11 (посольство - дом 21), так что идти было не более нескольких минут)) . Очень понравился персонал - по всем вопросам всегда шли на встречу. Если будут вопросы по размещению, спрашивайте, но нам с 5 летним ребенком там было довольно комфортно.

Мы были на Новинском 1/2 1 Арбат, до посольства 5 минут. Этот хостел как нам объяснили больше более спокойный, в отличии от второго хостела который расположен дальше на Каковинском, ближе к старому Арбату, по цене почти одинаково, разница в 100 руб. Мы забронировали заранее 2-х местный номер, вполне прилично, соответствие цена-качество, при том, что это самый центр и до посольства ровно 5 минут. Днем почти никого не было, вечером тоже особо ни с кем не сталкивались, при условии того что свободных мест не было, если даже кто и попадался, то наоборот очень интересно пообщаться, разные люди, с разных городов, у нас были в основном медики, так как там был семинар какой то. Есть интернет, фен, стиральная машина со всеми необходимыми средствами (150 руб. одна стирка), гладильная доска, на кухне можно готовить, есть все необходимое, но мы не готовили, покупали еду готовую в магазине “Продукты” в следующем доме, вполне съедобно (цена от 40 до 90). Администратор Юлия, приветливая девушка.

Мы останавливались недавно в хостеле на “Новинский бульвар, д. 1/2”. Очень понравилось, чисто, тихо с спокойно. Даже черезчур спокойно, попали в удачное время когда от них съехала группа и новые жильцы еще толком не успели заехать. Предоплату взяли пол суммы. До посольства идти минут 7, очень удобно.

С отелем на на Садовой-Самотёчной улице http://hotel-na-sadovom.ru/ не сложилось. Получилась неприятная ситуация. Забронировали комнату недели за 2, за несколько дней до заезда они позвонили и сказали что к сожалению вынуждены нам отказать, так как к ним приезжает группа и наш один день им совершенно не выгоден. Зачем тогда такое бронирование нужно?? :!

сегодня должны были внести предоплату за сутки-я случайно сказала что у нас маленький ребенок92 годика)администратор сказала -у нас правилами запрещено размещать детей до 5 лет,дабы не мешать другим постояльцам))) весело ,правда ведь,я к сожалению на их сайте не нашла такую информацию-хорошо что ляпнула,представьте картину приезжаем с ребенком а нам ой извините((((

скажите пожалуйста а до посольства действительно не далеко,просто ребенок ножками много не пройдет((

А нужно регистрироватся временно в Москве?едим ведь всего на 3-4 дня.

Подскажите а нужно регистрироватся (временно) в Москве?ведь едим всего на 3-4 дня

Не нужно. Билеты на всякий случай сохраните.

Hostelpeople, рядом с посольством,приличные, правда маленькие, комнаты)…для большой семьи наверно не подойдёт, а вот для одного-двух человек в самый раз)

P.S. Там есть и отдельные комнаты с душем)

один ,на мой взгляд,боооольшущий минус-на их сайте нет информации о том что они не селят детей до 5лет!Узнала случайно когда уточняла информацию об оплате по телефону!(((((

1 лайк

Так же в поисках, где остановиться на пару дней в начале декабря с женой и ребенком. Что вы выбрали?
Я присматривался к hotel-na-sadovom, но почитал тут отзывы о нем на форуме - не хочется быть продинамленным. Звонил им вчера, сказал что приедем к ним в 7 утра, сразу услышал ответ, что заезд у них в 12, до 12 часов мотайтесь с чемоданом, нет дежурного администратора, поэтому думаю, либо искать другое место, либо приехать за день до медкомиссии.

я не совсем поняла о каком хостеле или отеле вы говорите-мы выбрали 1arbat-hostel.ru(который на новинском)-еще не опробовали:) как съездим напишем.Цены нормальные,до посольства не далеко.С заездом и выездом везде проблемы-тоже уточняли как быть,не с чемоданам же в посольство идти,вроде бы этот вопрос решается)

Есть ли кто здесь Питерские?
не подскажете. если можно собеседование проходить в Ген. консульстве в СПб или все проходят в Москве?
Я пока только подала на Грин Кард, но хочется заранее всё узнать и про медкомиссию тоже.
Буду рада если поделитесь полезной информацией.

не знаю чем вам помогут питерские,но интервью проходят только в Москве.а медкомиссия в другом разделе(проходят в МОМе или Филатовской больнице)

Есть,Питерские! Alya15 всё правильно написала… У нас здесь консульство,а интервью проходят в посольстве)))

Добрый день!
Планируем приезд в Москву для медкомиссии и интервью.

Посоветуйте гостиницу где пожить, чтобы пешком сходить до Филатовской и до посольства. Для иногородних иногда трудно найти такие координаты. Я пока пользуюсь 2Гис, но как то мало он гостиниц отображает.
Спасибо!