Собеседование в посольстве и выезд без детей по Грин Карте

Совет простой:

Сомневаетесь - оставайтесь все дома.
Решаетесь ехать, то только всей семьёй.

Про тракеров уже было? Или тестеров?

1 лайк

Турвизу получить будет очень малореально.

Простите, но въехать только Вам не получиться -выиграла жена (а ей на хорошей работе отпуск наверное не дают, при котором можно въехать всем вместе и выехав (даже на следующий день), оставить Вас получать и гринки и прочие необходимые документы)?. Вам Филадельфия помощь предложила, я бы воспользовалась, распорядившись шансом именно так, думаю Вам подскажут и как оформить временное отсутствие больше полугода.

Жена главный апликант только сней или после нее.

:facepalm:

Решите, хотите ли вы оставаться в Украине или хотите ли вы переехать в США. Это единственный вопрос, который нужно решить, остальное уже следствия.

Как выше правильно заметили, умереть с голоду вам тут не дадут. Что делает человек, который хочет переехать? Он избавляется от всех активов “там” и переезжает. Страшно? Ну да. А как иначе?

Вы взвоете мотаться между континентами и жить на 2 дома. Это ж не Юнайтед Стейтс оф Жмеринка, это далеко и дорого.

а зачем? Лучше вы к ним. У вас же уже документы будут, разве нет? Приедете, леденцов подарите, по головкам там поглядите, в зоопарк можно сводить и назад в Америку. Классный план - я за!

оппа - а откуда страна появилась, или я что-то пропустил?

аааа - поленился профиль ТС посмотреть и его предыдущие сообщения. Посмотрел - теперь понятно. Я бы не ехал. Скоро безвиз с ЕС - вот там можно разгуляться, зачем та Америка? И рядом и детей можно практически через день видеть.

1 лайк

Приехать поработать возможно остаться если найду себя тут,унас с работой очень туго нету и гроши платят.

Обижаеш.

Боюсь, что автор понятия не имеет , что это такое.
Мне интерестно, автор без знаков препинания пишет потому что безграмотный или специально?

1 лайк

Как думаю?

Пошла я отсюда, совет Вам дали верный решите, где для Вашей семьи (всей, а не по отдельности-это уже не семья , а общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью ИМЛМ) страшнее и не определённее (хорошая работа дома в странах 3-его мира (а я к сожалению отношу и Россию и Украину и Беларуссию и Казахстан именно к таким странам) это очень “на воде вилами писанно”, сегодня есть, а завтра как получиться).
Решать только Вам.

Просто узнаю мнения людей по своим вопросам у каждого своя история жизни у меня такая ситуация детей и жену срывать пока не хочу врамя покажет .Подскажите как просто свое мнение из опыта.

Снимать комнату для себя или квартиру для всех как тогда заработать садик школа оплаты.Я могу домой и на 2 месяца к ним приезжать.

До этого поезда водил машинист имею высшее образование

Я не уверена что у вас вообще есть хоть какое образование. Ни с языком, ни с логикой вы не дружите. Повторяете как тот попугай только одну фразу и ничего более.

Человек боится взять на себя ответственность. “Владеешь информацией - владеешь миром!” - слыхали? Читайте форум. Читайте истории адаптаций таких же как вы людей. 3 недели назад к нам приехала семья с тремя детками, 2,5 годика, 5 и 12 лет. Пару лет назад приехала семья с пятью! детками, младшему из которых было несколько месяцев. Под забором никто не оказался и на помойке тоже. Хочу обратить внимание, что английского у них не было. Все мои соседи приехали с двумя детьми, у всех дети маленькие. пару дней назад мне написала еще одна семья с тремя детьми, которая хочет приехать в нашу местность.

Согласен.

не получится так. Либо сразу с собой, либо до истечения срока их виз (6 месяцев), либо по воссоединению через 2.5-3 года. Если его не отменят с приходом Трампа.