Собеседование 8го апреля. А пока хочу поделиться своей историей.

Ребятам, которые “осилили”: - вы здесь столько бреда осиливали в определенных темах, не буду кусать авторов этих тем. Здесь человек описал 9 лет своей жизни. Описал искренне, по-девчачьи, достаточно чистая история, полная ожиданий, разочарований, но с верностью своей мечте. Да где-то напутала, но все же понятно. Автору желаю удачи на интервью, убедить своего любимого следовать за собой. Считается, что люди, которые состоялись на своей Родине состоятся везде. Молодец, девочка.

1 лайк

Наверное, Вы имели в виду тех, кто НЕ осилил?

Каюсь, один раз хватило мужества прочитать затравку темы про босоножки и недосекс в Хаяте. Там тоже не было абзацев, но было столько графоманства со стороны автора и стёба в ответах, что было грехом пройти мимо.

Кто-то выше написал, если он любит, подтянется… А он думает, если любит останется! Ведь все хорошо, и мужчина как я поняла перспективный. Поэтому смысл ему ехать…

А вам автор удачи! Я бы тоже уехала, если бы мечтала всю жизнь так как вы)))

Привет. Очень все по женски описано. Читал как роман. Если это любовь и судьба, то езжайте, получайте карту и уезжайте на 6 мес. к “другу”. определяйтесь. Женское счастье в семье и детях.

maybe, 50/50))) Лично к Вам, с уважением. Но ведь, интересно было, чем все это закончится?

Ребят, еще раз прошу прощение за непонятки с Катями и Маринами. Это все один человек. Просто не хотелось называть настоящие имена, а в итоге сама запуталась))

Спасибо :slight_smile:

девушка, так как ваш возлюбленный относится к вашему желанию уехать? вы идёте на интервью 8 апреля, как я поняла? он как-то комментирует? (хочется второй серии уже :), пардон.

можно краткую выдержку? спасибо :slight_smile:

они встретились 9 лет назад. была симпатия. но он выбрал другую. тем временем наша героиня училась, путешествовала, и мечтала о США. тут еще и любимая подруга уехала туда и подлила масла в огонь. а у нашей героини несколько отказов в визе. тот парень свою бросил, теперь они счастливо вместе живут. но вдруг выигрыш диви. как быть? уехать за мечтой или остаться с парней, которого ждала 9 лет? ну это как я поняла :slight_smile:

2 лайка

спасибо. история - мрак. :slight_smile: в 25 лет сложно принять решение, что важней.

Скажу так, у меня в Америке есть подруга-турчанка, она в свое время по работе уезжала в Америку и там же находилась ее любовь, тоже турок. Получилось так, что она выиграла грин карту, а у ее бойфренда контракт закончился, и настало время возвращаться домой. Перед ней встал выбор: в Турцию за своей любовью или в остаться в Америке и следовать своей мечте. В итоге она выбрала второе. С тех пор прошло 12 лет. У нее есть свой бизнес, гражданство, но любовь она так и не может найти. Я прямо не спрашивала, но думаю в глубине души она жалеет, что не последовала за ним.

С другой стороны, грин карту тоже не каждый день выигрываешь. Наверное, я бы на вашем месте все-таки сконцентрировалась и постаралась получить визу. Потом у вас будет еще шесть месяцев на обдумывание. Потом вы можете уехать, а через пару недель вернуться и еще какое-то время побыть с ним. За это время многое прояснится. Кто знает, может через 6 месяцев он сам начнет вас просить поскорей забрать его в Америку. Для обдумывания у вас время есть. Сейчас главное получить визу, а все остальное - потом.

Прочитала на одном дыхании…не смотря на то , что ребенок 8-месячный на коленках сидела…УДАЧИ ВАМ 8 АПРЕЛЯ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМАЕТЕ ЭТУ ПТИЦУ ЗА ХВОСТ…даже слезу пустила…синтементальная Я…СПАСИБО ВАМ …ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ:flo:

Вы много уже добились в этой жизни, благодаря своей мечте. Если не будет мечты, что вы будете делать?

1 лайк

Фух, ну и история. Желаю вам удачи, в любом случае, сейчас границы открыты, не понравится/не сможете, вернетесь, двенадцать часов- делов-то:)
Почитайте, ради интереса, историю девушки Алены
http://www.govorimpro.us/midwest-чикаго-сент-луис-детройт-цинцинати-милуоки/56060-мечта-казавшаяся-несбыточной-превращается-в-реальность.html
У неё тоже была мечта, но победила любовь.

Он относится положительно, говорит: “я же там побывал, вот и ты съезди, посмотри”. Мы с самого начала это решили. Чтобы в будущем никто никого не упрекал об утерянных возможностях.

Спасибо Вам большое. Очень приятно

Хороший вопросы… Но ответа я не знаю. Привыкла уже жить с этой мечтой.

Спасибо за ссылку, но ее Историю я как раз-таки и прочитала накануне. После чего и сама решила поделиться.

как же моя история похожа на вашу!!! (только вместо 8 месяцев - 6 лет)
Я конечно тоже уеду, а дальше как судьба решит…