Совок - будни дурдома

дякую.боже.що.я.не.москаль.JPG

без этой картинки пост неполон :wink:

Кмк все просто, атаманы решили за счет казны пожить в Штатах, вот и придумали эту чушь :slight_smile:

1 лайк

Ничего нового или оригинального в этом нет. Знаю подобного человека в нашем штате. Есть должность руководителя центра, а центр которым человек уже много лет типа руководит как ни спрашиваю вокруг никак не находится.

При этом есть люди которые продвигают и популяризируют культуру и язык, но никак с этим мифическим центром не связаны.

Мир полон идиотов. Чо уж там.

Пы сы. Хотя я даже в страшном сне не представляю, как однажды проснусь не в США, а в Р-ии =0

Ой, да у этого атамана один проект чудесатее другого

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября. Казаки Петербурга хотят обязать чиновников посещать церковь.

Как сообщили “Росбалту” в пресс-службе Православного союза казаков “ИРБИС”, с предложением выдвинуть законопроект “Об обязательных факультативах для чиновников по изучению закона божьего” обратился к ЗакСу председатель казачьей организации Андрей Поляков.

В пресс-службе отметили, что идея возникла у Полякова на фоне “тенденции увеличения коррупции среди государственных служащих”.

[b]Ранее казаки высказали мнение, что в России нужно узаконить обряд венчания, так как, по их мнению, после этого количество разводов и неполных семей сократится.

Напомним, в сентябре петербургским казакам запретили посещать рестораны McDonald’s. Это связано с тем, что казаки должны придерживаться здорового образа жизни.[/b]

PS Не верю, что человек может быть таким…ммм…альтернативно одаренным… ИМХО: Пиарится.

В нашей веселой жизни все возможно! То ли еще будет!:slight_smile:

Аляска наша!
Я думаю, что пора принимать все желающее население из России. Тогда их методами нашего будет больше. :slight_smile:

Куда принимать? Сюда? Не надо! Плиииз!

Лучше устроим референдум за присоединение некоторых областей России к США. Дополнительными штатами. :whats_up:

В тему, не в тему, но сегодня со студентами обнаружили фотку, угорали:

ab5764dd7e37f1e5437a57b982_4f850583.JPG

1 лайк

:lol: а ведь есть сходство, этот взгляд ))

Похож!!:lol:

Всех казаков вырезали во времена красного террора, одни «казаки» остались…

Это они с байкерами- сталинистами конкурируют за милость)))) Вот и стараются, кто во что горазд))))

Уничтожили кОзаков,остались кИзяки.

Новая песня Макаревича…

//youtu.be/wt862x6y154

//youtu.be/lesa4g8IDpI

Эту инициативу можно назвать дурью, имперскими комплексами, осенним обострением, но при чём тут совок? Я не представляю, чтобы во времена совка могло возникнуть такое.

Какой-то у вас бзик на совке, видимо. Не даёт покоя.

Навело на мысль создать движение "За присоединение к Аризоне части Мексики (до Роки-Поинта на заливе, дальше не надо).

Читали о посадке спускаемого аппарата на комету?

Их ответ Чемберлену.

Председатель Центрального Комитета организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович заявил, что намерение Европейского космического агентства отправить на комету Чурюмова-Герасименко спускаемый модуль “Фила” с космического аппарата “Розетта” нарушает международное право:

"Это практически продолжение звездных войн, точнее, звездное рейдерство со стороны Евросоюза. Данная комета была открыта советскими учеными в 1969-м году и, следовательно, находится под юрисдикцией нашей страны. Любой спуск на комету иностранного космического аппарата, по сути дела, носит противозаконный характер; даже за шпионский снимок темной стороны кометы Чурюмова-Герасименко, сделанный “Филой”, Евросоюз должен перечислить в бюджет РФ солидную сумму. Не будь санкций и других пакостей со стороны ЕЭС, еще можно было бы как-то урегулировать вопрос , но сейчас посягательство на нашу комету спускать нельзя.

Космические войска России должны начать патрулирование кометы Чурюмова-Герасименко и задерживать всех нарушителей!

Напомним, Европейское космическое агентство анонсировало несанкционированный спуск зонда “Фила” на советскую комету 13 ноября

Как говорится, no comments.

КОМЕТАНАША!