Совок во всей своей красе

молодец какой, однако ополизов в России последнее время развелось много, всем места может не хватить))

Главное, чтобы орденов хватило.

сейчас даже коммунисты не такие бескорыстные как раньше, понимают что орденами сыт не будешь))

Охлобыстин:
Мрак окутал некогда цветущий край добрых и красивых людей.
Звери, опьяненные пролитой кровью своих же соотечественников, зомби, одурманенные “евросодомской” брехней, крохоборы, обворованные страной идиотки Псаки и “всемирного властителя” Обамы, воры, распродавшие по дешевке всё, от армии до собственных женщин, иуды, предавшие славянский мир, безумцы, построившие государственную идеологию только на ненависти ко всему русскому, смеют меня укорять в отсутствии пастырской любви и смирения?!
Нет. Нельзя любить дьявола, нельзя смиряться перед сатаной и его адептами. Можно и должно бороться с Тьмой, иначе нельзя называть себя верующим человеком, а тем более пастырем.
И я, как пастырь, и как славянин, и как гражданин Великой, многонациональной России, приветствую борьбу мужественных защитников Новороссии – бастиона христианской добродетели и воинской доблести, не устрашившихся встать на пути Зла.
И я, силой Апостольской Благодати, дарованной мне при рукоположении во священники, благословляю уничтожить эту сатанинскую, фашистскую заразу, безжалостно, всеми возможными способами, стереть с лица Земли всё, что даже напоминает о ней. Никто не сможет отменить моё благословение, ибо Благодать не имеет обратной силы.
Все, кто на этой войне отдадут свои жизни во утверждение Славы Божьей, попадут в рай.
Все, считающие иначе, забывающие, что с дьяволом нельзя договориться, допускающие компромиссы и мотивирующие это политической или финансовой выгодой – суть слуги дьявола и предатели Веры Православной!
о. Иоанн Охлобыстин
В свою очередь, главред газеты "Завтра, руководитель “Изборского клуба” Александр Проханов поддержал напутствие Ивана Охлобыстина.

“Дорогой отец Иоанн! Слово твоё – огненное, слово твоё восхитительное, слово твоё пастырское. Говоришь ты не от себя, отче, а твоими устами говорит весь русский народ, восставший за право быть русскими, за право на поле боя в страданиях, муках подтверждать своё великое божественное предназначение – быть русскими. Твоё слово, батюшка, возносится спасительным покровом над теми, кого сейчас бомбят в Славянске, Краматорске, Донецке, Луганске. В кого стреляют из гранатомётов, из установок залпового огня, из авиационных пулемётов.Слово твоё спасает их, подобно покрову Богородицы. И вражьи пули отскакивают от этого невидимого бронированного заслона. Слово твоё освящает раскалённые от стрельбы стволы автоматов и пулемётов, которыми ополченцы отбиваются от фашистских бесов. Слово твоё, достигшее слуха смертельно раненых, уменьшает их страдания, является напутствием им в Царствие небесное. Ибо все, кто погибает на блокпостах, в этих городах-героях, городах-мучениках, - в священных русских городах, снискали Царствие небесное. Ты, отче, вдохновляешь нас своим огненным словом, будишь заснувшие души, возжигаешь потухшие сердца”, - отметил Проханов.

1 лайк

Тошниловка конечно, что удивило- так мало машин на дорогах…

1 лайк

… руководитель “Изборского клуба” Александр Проханов…

Изборский клуб собрал в себя два десятка народно-патриотически мыслящих интеллектуалов, антилибералов, с целью разработать идеологию и стратегию рывка, о котором обмолвился Путин и который необходим для того, чтобы ликвидировать чудовищное отставание России во всех областях. В том числе и в создании обновленного оборонно-промышленного комплекса и нового русского оружия, поскольку мы сейчас находимся накануне огромной войны.

(Википедия)

Однако… все печальней, чем я думала.

Средняя зарплата в перерасчете там 5-6 долларов в месяц, плюс дефицит бензина, да и наверное нельзЯ простым смертным автомобили иметь.
Там и электричество отключают постоянно, ночью освещают только портреты вождей.


На самом деле интересная страна с точки зрения изучения психологии человека - эдакий закрытый “людской заповедник”.

У нас знакомый недавно провёл месяц в командировке в Северной Корее. Постоянно с ним были сопровождающие лица. Кормили как иностранца хорошо. Но в обычный магазин сходить не дали. Так что не известно, чем простые люди там питаются и что продаётся. Телефона и интернета не было((. Людей и машин на его фотках практически нет. Населению можно пить рисовую водку. Развлекали его так: возили на какие-то стрельбища. Тоска короче…

2 лайка

Я сидел и не мог найти подходящего эпитета для этого видео. Спасибо) И про машины тоже бросилось в глаза что их там как в союзе семидесятых.

Из 145млн нашлось только 20 особо одаренных. С одной стороны хорошо, что такой маленький процент идиотизма, с другой этим дали власть в руки и представляю, что они там наразрабатывают.

Конечно, мы же “совки”)). Даже в 26 лет. Это генное. Без хорошего понта нельзя никак нам. Работаем на себя в нашем мухосранске, а ещё на того дядю из Москвы, которого знаем только по фамилии. Вот так и живём). Верим в себя, на Обаму пенять перестали уже. На двух стульях сидим, чтобы с одного не упасть на твёрдый пол. Вот и всё.
Igor1707, будьте терпимей чуточку и толерантней.

Как-то у меня картинка с Вами не складывается :slight_smile:

Вчера Вы назвали 100 миллионов россиян неудачниками, неспособными
зарабатывать достаточно денег. А сегодня про толерантность толкуете.

2 лайка

И я, как пастырь, и как славянин, и как гражданин Великой, многонациональной России, приветствую борьбу мужественных защитников Новороссии

Ну да, чего клички только стоят: Бес, Гоблин, Стрелок, Чечен, Псих.
Вот уж точно

“бастион” христианской добродетели и воинской доблести, не устрашившихся встать на пути Зла.

И я, силой Апостольской Благодати, дарованной мне при рукоположении во священники, благословляю уничтожить эту сатанинскую, фашистскую заразу, безжалостно, всеми возможными способами, стереть с лица Земли всё, что даже напоминает о ней. Никто не сможет отменить моё благословение, ибо Благодать не имеет обратной силы.

Т.е украинскую армию, для которой сами же украинцы собрали более 113 миллионов гривен.

Раньше я бы и не подумала что Охлобыстин то оказывается вот он какой.

1 лайк

у знакомых родственник в Сев. Корее. Он к нему ездил в гости, с собой повез утюг в подарок. Родственник шепнул, что брать подарки нельзя, что его накажут. Встретились ненадолго на нейтральной территории. Ранним утром коллоннами по улицам марширует народ пешком, колоннами на работу. Отдельно мужчины, отдельно женщины, все в униформе. Уходят по темноте, приходят по темноте. Очень удобный народ.

3 лайка

тогда ещё фоточку, в качестве бонуса))

2 лайка

ты у меня единственный был в списке игнорирования, дай думаю исключу, решил проверить себя, стал ли я достаточно терпимым и толерантным. Как видишь-нет))

Вкратце мировоззрение Magic Rabbit отражено этим постом: "Кто как хочет, тот так жизнь зубами точит.
Кто в России волчком не крутился, а горб подставлял, горб и в США будет подставлять только за большие деньги. Для него это за “ништяк” будет, и мысль, что он теперь американец, будет его греть и сглаживать все неровности его бытовухи.
Кто в России имел чаще, чем его имели, тому не в резон идти на понижение и быть в коленно-локтевой, отрабатывая свои деньги на работах руками, пока кривая дорожка американской судьбы выведет его на уровень из красивых фильмов про средний класс. Гордость - такая штука. Без жёсткой необходимости её не загнуть. Жизнь - это здесь и сейчас, а не там и потом.
Всё таки самореализацию и признание никто не отменял. А в США в таком случае лучше в отпуск или на Рождество. "

Все предельно понятно. В дальнейшие дискуссии смысла нет вступать. Кстати, на личности не Борис перешел. К этой личности внимание было привлечено самой личностью.

Билбордами с Охлобыстиным завешан весь Алматы - он там банк рекламирует. Я на него не могу смотреть без отвращения с тех пор, как он заявил, что геев нужно сжигать в печи. Тот еще православный.

автор- личность конечно неоднозначная , но статьяхороша

Мужик тупо деньги зарабатывает, хоть шутом, хоть клоуном, хоть попом, хоть арт-директором. Он у меня в одной категории рядом с Жириновским. Вообще всерьез воспринимать нельзя. Только, кажется ,сказал неплохую вещь, ан нет показалось)) Ну или у Охлобыстина троллинг такой, откуда он вообще появился?

1 лайк