Совпадение аватарок с реальными персонажами

Камеру нашел-купил? Вот без камеры можешь больше и не заходить!

О! Теперь у меня есть официальные основания туда не заходить :slight_smile:

Можно подумать, что тебя кто-то за волосы туда сегодня тащил, когда ты по своей инициативе туда ходил :lang:

Поздно-поздно - обратно разрешение не отдам :lol: :flo:

Ну и не надо! Я так и знала, что твоя личная неприязнь ко мне однажды проявится во всем блеске! Зачем, спрашивается, другом притворялся?..

:give_rose: женщины … сначала говорят “не ходи”, а потом на это же “не пойду” и обижаются … ничего, не пройдёт и 5-6 месяцев и я всё-таки найду камеру (или доберусь до мест, где их покупают) :slight_smile:

Так вы Хайяма почитайте внимательнее. У него на эту тему в основном рубаи. Ну, и комплексы соответственно…:slight_smile: А версия происхождения цунами интересна, надо будет взять на вооружение.;):lol:

Про Омара Хайяма и “ничтожность жизни” - вот сюда пожалуйте:slight_smile:

вчера поздно вечером я, Streletz и Pavel8 неплохо початились…Вышло как обычно: кто с камерой, кто в текстовом режиме - но знакомство удалось. Все ждали, что Sephiroth присоединится, но не дождались…Надеемся, рано или поздно встреча таки состоится :slight_smile:

Я вчера же еще и с Mari_kan немного пообщался. Наконец-то я там кого-то и услышал, а не только почитал. Теперь осталось кого-нибудь увидеть. :slight_smile:

елки-палки…а я не устоял :lazy3:

Я сейчас в чате.
Буду там еще минут 20.

Пообщалась с odin_doma2. Было очень приятно. :slight_smile:
Так интересно увидеть человека в реале. Все-таки, общаясь на форуме, рисуется другой образ.
Теперь еще больше хочется увидеть и услышать форумчан.

1 лайк

Собирался зайти, но был неожиданно приглашён в гости в реале :slight_smile: Надеюсь через неделю опять быть в строю.

блондинка, брюнетка? :wink: хоть побрился? :lol:

Этот? Он безнадежен…

– --------- дубль удалён

Именно :lol:

дайте товарищу хоть малюсенький шанс или…

“Не занимайтесь самолечением, больной, – отвечает неумолимая медицинская сестра, – врач сказал «в морг», значит – в морг.” :lol:

так.
я не понял…на форуме они пишут…а в видеочате все рассказать, а?