Совпадение аватарок с реальными персонажами

Раз пять наверное заходил в комнату, но сказать не чего не получилось, видимо что то со связью, очень маленькая скорость, примерно 30к.б. Но я всех кто там был видел и слышал, видел ziva, Юлю котенка, Roxolana была, других не запомнил, но всем кого я видел хочу еще раз передать огромный привет. Надеюсь вы не обижаетесь на меня, что я молчал. Я пытался говорить, но сайт зависал!
Я всех хорошо слышал и видел.
Хочу сказать пару слов про сходство аваторок: ZIV- точная копия, только бороды нет, а так похож, Roxolana- я тебя представлял немного другой, но небольшое сходство есть, а котенка я другой не представлял т.к. ее фотки постоянно вижу на форуме.

Вот ё-моё! Я все проспала.:letmein:
Все разошлись:(.

А у меня сегодня рабочий день:( но в следующую пятницу я точно с вами;) понравилось мне:bayan:

а чего ждать-то аж следующей пятницы?
вот народ из-за акияна проспится, выходные дни, кто-нить да зайдет в чат-рум :slight_smile:

Web-камеру и гарнитуру с микрофоном приобрел, подключил и даже опробовал.
Паролем поделитесь, pls.

приятно, что Вы таки решили присоединиться :drinks:
проверьте ЛС.

Да, все отлично. Спасибо. Сейчас даже с Pavel8 немного пообщался. Только он, к сожалению, был в текстовом режиме.

а всё из-за того, что никто не пишет - когда именно сидит в видеочате :slight_smile: я вот туда заходил не так давно, никого небыло …

Причем заходил и никому об этом не сказал :lol:

ну так я же знал, что я туда зайду ненадолго … я туда вообще периодически никому не говоря заглядываю :slight_smile:

Камеру нашел-купил? Вот без камеры можешь больше и не заходить!

О! Теперь у меня есть официальные основания туда не заходить :slight_smile:

Можно подумать, что тебя кто-то за волосы туда сегодня тащил, когда ты по своей инициативе туда ходил :lang:

Поздно-поздно - обратно разрешение не отдам :lol: :flo:

Ну и не надо! Я так и знала, что твоя личная неприязнь ко мне однажды проявится во всем блеске! Зачем, спрашивается, другом притворялся?..

:give_rose: женщины … сначала говорят “не ходи”, а потом на это же “не пойду” и обижаются … ничего, не пройдёт и 5-6 месяцев и я всё-таки найду камеру (или доберусь до мест, где их покупают) :slight_smile:

Так вы Хайяма почитайте внимательнее. У него на эту тему в основном рубаи. Ну, и комплексы соответственно…:slight_smile: А версия происхождения цунами интересна, надо будет взять на вооружение.;):lol:

Про Омара Хайяма и “ничтожность жизни” - вот сюда пожалуйте:slight_smile:

вчера поздно вечером я, Streletz и Pavel8 неплохо початились…Вышло как обычно: кто с камерой, кто в текстовом режиме - но знакомство удалось. Все ждали, что Sephiroth присоединится, но не дождались…Надеемся, рано или поздно встреча таки состоится :slight_smile:

Я вчера же еще и с Mari_kan немного пообщался. Наконец-то я там кого-то и услышал, а не только почитал. Теперь осталось кого-нибудь увидеть. :slight_smile: