Совпадение аватарок с реальными персонажами

елки-палки…а я не устоял :lazy3:

Я сейчас в чате.
Буду там еще минут 20.

Пообщалась с odin_doma2. Было очень приятно. :slight_smile:
Так интересно увидеть человека в реале. Все-таки, общаясь на форуме, рисуется другой образ.
Теперь еще больше хочется увидеть и услышать форумчан.

1 лайк

Собирался зайти, но был неожиданно приглашён в гости в реале :slight_smile: Надеюсь через неделю опять быть в строю.

блондинка, брюнетка? :wink: хоть побрился? :lol:

Этот? Он безнадежен…

– --------- дубль удалён

Именно :lol:

дайте товарищу хоть малюсенький шанс или…

“Не занимайтесь самолечением, больной, – отвечает неумолимая медицинская сестра, – врач сказал «в морг», значит – в морг.” :lol:

так.
я не понял…на форуме они пишут…а в видеочате все рассказать, а?

ПРо что рассказать? =0

сомневаюсь, что спустя 7 часов, после ужина у кума я вспомню, какая светлая мысль меня тогда посетила…

Посиделки на наступающую пятницу подтверждаются, все как обычно. Многие участники высказывались, что неплохо бы пораньше начинать, поэтому вроде договорились открывать эфир часиков в 11 вечера вместо полуночи.
Желающие присоединиться отписывайтесь в этой теме. У нас уже есть координатор, который будет постоянно следить за этой темой и пересылать пароль и данные для связи участникам посиделок. Большая просьба - если вам не подтвердили, что вы координатор, не перенимайте на себя его функции, во избежание путаницы :slight_smile:

=0 в Киеве будет всего лишь 5 утра…

“Кто рано встaёт, тому Бог подаёт.” © :slight_smile:

Дождёмся тебя пока болтать будем… :ok:

Если не возражаете, с удовольствием разделил бы с вами радость от общения.:slight_smile: Можно и мне “код доступа” в личку?

О, хорошо, что отозвался, а то народ в прошлый раз дружно уверял, что это они под меня подстраиваются! =0

1 лайк

Земляк вы не один.:give_rose: Тоже постараюсь разгладить свою аватарку после сна, к 5 часам по Киеву.:pardon:

5 утра это с теми, кто в 11 по Нью-Йорку соберется, а разгар будет только часам к 12, так что можете доспать до 6 утра :slight_smile:

А можно и мне пароль? :slight_smile:
И еще - когда надо выходить на связь? во сколько?