Совпадение аватарок с реальными персонажами

Так и хочется сварливо проворчать “Воспользуйтесь поиском” или “Читайте тему внимательно!” :lol:

=0 Roxolana побойтесь бога - 38 страниц!!!

А про время говорили всего лишь на предыдущей :lang:
Вы что, хотите сказать, что так нас всех не уважаете, что аж ленитесь почитать!!! :whats_up::whats_up::whats_up:

1 лайк

Кто рано встаёт ,тому весь день спать хочется:lol::lol::lol::lol::lol:

=0:blush::drinks:

читаю за раз с первого поста!!! Сил не хватило :slight_smile:

Не, это тем, кто поздно ложится :lol:

1:30 am это ведь не поздно, это рано :slight_smile:

С вашего позволения анекдот на эту тему:
Бабушка будет внука " Вставай Петечка, кто рано встаёт, тому Бог подаёт"
Внучок отвечает " Не мешай бабуля, отвали…я спать хочу!!"
Через час, Бабушка внуку " Вставай Петечка, вот Васечка с соседнего подъезда встал рано пошёл на рынок кошелёк нашёл"
Внучок отвечает " Отстань бабуля, Дай поспать, кто то встал ещё раньше и потерял кошелёк":lang::lol:

Большая просьба на сегодняшний вечер - НЕ ЗАХОДИТЕ в стикам до 11-00 по Нью-Йорку! Тот, кто создал сегодняшнюю группу, не присвоил ей условленный пароль, поэтому она открыта для входа кого угодно. Создать другую группу под этим именем невозможно до 23-00.
Если, паче чаяния, в списке групп вы по-прежнему увидите govorimpro, не защищенную паролем, тогда ищите govorimproNEW.

2 лайка

Жаль… 9 утра по Москве и уже никого нет. А вставать раньше в субботу — нееет, на это я не способен.

Эх! Так хотелось с вами пообщаться, но в самый неподходящий момент, что-то не заладилось.:beee: В следующий раз постараюсь подготовиться более основательно.:drinks:

Причем вы опоздали буквально на несколько минут, я думаю :slight_smile: Мы разошлись где-то в 2-05, т.е. 9-05 по Москве. Там как раз только-только Таша зашла, успела сказать привет в момент, когда мы прощались :slight_smile: Но у нас тоже не было уже сил дольше сидеть, в два часа ночи по окончании целой рабочей недели. Танк не поленился пораньше проснуться, анекдоты травил как заведенный :slight_smile:

Мы заметили :slight_smile: Про “не заладилось” :slight_smile: Решили, что наша компания вам не понравилась и вы от нас ушли :drinks:

1 лайк

:slight_smile: Я таки мужественно посмотрел 3,5 серии какого то 8- серийного детектива, сейчас и название не вспомнить, надо будет посмотреть:)
В следующую пятницу досмотрю, если вспомню, содержание того, что видел:)

Как так не понравилась компания?=0 Я ради встречи встал в 5.30 по Киеву, умылся, побрился, причесался. А тут такая незадача, камера не захотела меня запечатлять.:strong: Я ей сделал строгий выговор. К следующему разу постараюсь исправить.:slight_smile:

Наверное плохо умылся, побрился, причесался:lol:

застал в 8 утра по Киеву только Moby и Streletz - но бежал срочно на рынок за запчастями (стиралка сломалась) и поговорить так и не удалось.
все-таки разница по времени напрягает…как-нибудь будем выкручиваться.

Фейс контроль не прошел.:lol::lol::lol:

Если все эти процедуры, проводятся только по пятницам\субботам, то просто не был узнан:lol:

3 лайка

Да уж, со вставанием пораньше в субботу утром у меня действительно проблема:lazy3: на меня действует какая-то сверхсила притяжения к подушке:pardon: поэтому и успела только поздороваться:blush:

1 лайк