Совпадение аватарок с реальными персонажами

Там сейчас комната есть и будет примерно около часа, так что желающие могут заходить, правда там нет никого:)

да я зашёл уже … и вышел :slight_smile:

А зачем вышел?

ну, во первых никого нет, а во вторых я все-равно без камеры :slight_smile:

Ну во первых есть, а во вторых камера не обязательна.:slight_smile:

ну хорошо хорошо … если кто хочет - присоединяйтесь

Аааааааааааааааа, порвало :lol::lol:

Всё-таки предлагаю один раз попробовать “тот” наш ресурс - такбакс; вдруг меньше задержек будет. Тогда ведь их не было! Желающие опробовать могут стучаццо ко мне в будние примерно с 21:00 до 23:00 по Денверу = 23:00 - 1:00 по НЙ = 6:00 :blush: - 8:00 по Киеву (не обещаю, что во все дни буду в это время дома, но во многие).

Для начала нужно зарегистрироваться на http://www.tokbox.com/ и добавить меня - Djmvcsl - в друзья.

Так что можно потестировать и без меня, если меня в какой-то момент не будет дома.

Это вы трепались… А я молча и многозначительно слушал… В основном :lol:

А что в чате?.. Разнузданный алкоголик, публично мешающий вино с пивом :lol::lol::lol::lol:

И пихающий свою бутылку в камеру, на случай, если кто-то не заметил, чего он там делает, или какие-то сомнения остались. :lol::lol:

А, что там с посиделками?

А что, уже пятница??? Блин, я и не заметила… Всю неделю, как в тумане. Я загляну обязательно, а там - на сколько сил хватит :blush:

у меня, похоже, сил не хватит … засыпаю … но рано или поздно я вернусь :slight_smile:

Так ложись поспи прямо сейчас, поставь будильник на 12 и выходи на связь. Камеру прикрутил уже?

нет, не прикрутил … и проблема с будильником в том, что он зазвонит завтра утром :frowning:

Э-э… Дед, тебя научить, как будильник поставить? Или ты меня не хочешь видеть-слышать? :whats_up::whats_up::whats_up:

я не о том как его поставить, а о том, что надо будет отскрестись от подушки и положив тушку за руль, проехать нцать километров и ещё и о чём-то там разговаривать притворяясь умным.

Можешь не притворяться. Тебе не идет :lang:

а мы уже