Совпадение аватарок с реальными персонажами

odin_doma2 - по большому секрету: вчера всем присутствующим вообще очень сильно повезло, что сир Абаппи согласился явить обществу хотя бы свой голос :bayan:

1 лайк

так … я не понял, это что это за наезды :slight_smile:

Ага, проснулась:)
А то я подумал, что после, дырявого сыра головка бо-бо:)

Народ, по причине внезапно “привалившего счастья” в виде работы не смог поучаствовать в “пьянке” (а так хотелось). Скиньте, плиз, явки-пароли для дальнейших встреч.

ЗЫ: на аватаре - это я к 8-му марта готовлюсь :whats_up:

группу открыл для всех желающих :slight_smile: записывайтесь пока не поздно.

Всем спасибо… :give_rose: Очень рада была видеть и слышать таких замечательных людей… очень надеюсь, что к нам будут присоединяться и новые участники…

:blush:

ааа…ну да-да…“хто вс…ся?! - невістка!” :lol:

Как это нечего - целых две дискуссии ждут информации (одна о нике, даже если он и совпадает, а вторая - о времени выхода) :slight_smile:

я біы эти две дискуссии заменил одной: “про что говорить-то?” :ok: бо я, к примеру, могу долго и нудно рассказывать о Панели настроек в Виндовзе, флажках и т.д., но интересно ли это будет чесной компании? или обратное: интересней ли будут большинству “тематические вечера” чем разговоры ни о чем, лишь бы хоть одним глазком глянуть на мою/его/ее физиономию?

лишь бы хоть одним глазком глянуть на мою/его/ее физиономию

Успела глянуть одним глазом…:pardon: , вторым глазом смотрела настройки (не люблю участвовать, не разобравшись).

По теме. У меня обычно сопоставление идёт не с аватаркой, а со стилем написания постов и умением вести беседу на форуме. :whats_up:
Могу сказать, что мои ожидания в видеоконференции оправдали ziv и Roxolana :), то есть такими и представляла. У Roxolanы голос очень похож на голос моей сестры :flo:
Ну, kotenok, Homer и DmSV- личности известные и узнаваемые в плане фото и видео. Скажу, что kotenok, на мой взгляд, оправдывает больше свой ник, чем аватарку :wink:
Вот odin_doma2 представляла немножко другим, покрупнее, что-ли, и постарше :blush: … как ziv-а :lang:
Удивил заяц. Мало того, что был без плаща, так ещё и с растительностью на лице :lol: Кроме того, на форуме у него не такие объёмные посты, как у некоторых, зато в чате…
Кошка-нарушка и Tasha также оставили самые приятные впечатления.
Любопытно было бы взглянуть на Юлик и Abappy. Хочется узнать оправдаются ли мои ассоциации.

А вообще, очень хорошая идея этот видеочат. Даже если не приживётся, думаю, “попробовавшие” будут продолжать общаться между собой и в дальнейшем с помощью других средств.

5 лайков

зачем заменять :), количество пробелов во вселенной ограничено, конечно, но не до такой степени. Создай новую дискуссию (или тему на форуме :slight_smile: ) и пообсуждаем. А вообще - “жизнь” это лучшая тема. У кого будет желание поговорить и о чём - загадка :), для “тематических заседаний” можно создавать “комнаты-дебаты” на определенное время

Я тоже считаю, что для тематических бесед, нужно создавать отдельные комнаты, а желающие будут присоединяться.

Угу, главное чтобы пароль для общефорумских встреч был везде одинаковый, ну а для личных бесед 1:1 … :bayan:

Беседы 1:1 в скайпе:)

можно и в скайпе, но совершенно не обязательно :slight_smile: . Лично я очень ценю возможность в любую секунду “втащить” в беседу произвольное дополнительное количество людей.

возможно, вы правы…
я строю свое предложение на том опыте, что имел в этих видеочатах…

Тогда это уже не 1:1

Обзавелась камерой. Осталось настроить.

Ого! Оперативненько…
Не то что некоторые :bayan: Со сложным ником, который начинается на А :lang:

нет … ну я конечно могу заказать камеру, и она даже через пару недель придёт, но это же не наш стиль … хочу найти :slight_smile:

Да просто мы пока еще не настроили как следует аппаратуру и не разговорились. Мы с Дивом и еще парой человек первый совместный чат устроили где-то в апреле прошлого года, тоже ушло какое-то время на настройку, а потом же часами сидели трепались! Обо всем подряд :slight_smile:
И вот как правильно заметила Мари-Кан про Дива: “на форуме у него не такие объёмные посты, как у некоторых, зато в чате…” - таки да, именно с этих чатов Заяц стал восприниматься как живой собеседник, даже когда молчит на форуме или просто где-то слово “Порвало” вкинет. Точно так же сейчас начинает трансформироваться отношение к другим форумчанам. Некоторых вроде и не знал до этого особо, не очень заметны, а теперь за их никами - живые, интересные, симпатичные люди. Кошка очень милая оказалась, а ведь тихоня, каких поискать. Очень личностным стало отношение к DmSV, к примеру. Живая картинка и многажды читанные посты на форуме вдруг очень легко и органично сложились в один образ и теперь это не безликие четыре буквы, а очень славный и приятный собеседник.
Все ведь знают, чем очень часто грешит виртуальное общение - излишней напористостью, бездумной почти грубоватостью к “за-экраннику”, а в жизни, с живыми людьми мы себе такого не позволяем. Однажды посмотрев в глаза твоему виртуальному собрату, ты уже воспринимаешь его как личность, а не ник, спрятанный за искусственным образом. Ну и отношение становится соответственным. Более уважительным. Спокойным. Вдумчивым. Ищешь уже не подозрительный подтекст между строк, а присматриваешься к малейшим смягчительным смайликам и изначально настроен на восприятие более дружелюбно и спокойно.

3 лайка

Настроили и оттестировали. Зиву спасибо.