Совпадение аватарок с реальными персонажами

Кажись, я её видела в купе с тестом на проф ориентацию, решила, что подходит. Было, нет?

1 лайк

Чёрт, я на самом деле на сообщение о нижнем белье отвечал.

Так, это ж вопрос был. Ну, мне всегда было интересно, что у зайца под шубой :wink:

Вообще удивительно! Ничего случайного, наверное, в нашей жизни не бывает… Аватарку мне нашел и установил сын…минуты за три, наверное. Подсознательно ассоциируя меня с такой вот мечтательной особой! А я и не задумывалась раньше! Какая вы все-таки замечательная, Роксолана! Все замечаете! )))) :flo:

ГМ, конечно, стройнее аватара своего значительно, но он ей каким-то непостижимым образом очень идёт.

Но вопрос-то с контестом был :lol::lol:

Ну, это по принципу, у кого что болит, вот я когда эту аватарку увидела, подумала, это ж надо - заяц эгсбиционист:) Но потом, Юлик, в теме о подарках, объяснила, что ему просто холодно :wink:

любовь не греет :slight_smile: надо что-то думать…

Почему?

Моя? Вроде и не позеленела…

a ya sebya associiuu s etim avatarom. da i imya u menya oznachaet tozhe samoe

Это, скорее, психологическая травма из детства :wink:

позеленела - позеленела, т.е. - 1 - появился цвет, 2 - поскольку большая часть фона зеленя - желтая шея котика не заметна :wink:

:lol::lol::lol:
ПАЦСТАЛОМ
Только вчера Зайцу сказала, что ему для нового большого матраса осталось только найти, с кем его разделить, чтоб теплее было :drinks:

О, вот я очень хотела, чтобы именно ты это сказал :flo:

1 лайк

Я думала, это про меня :wink:

Заяц, с Вольхой матрасом поделишься? :lol:

1 лайк

Но, но, у меня любовь на сеновале с runner :wink:

:lol::lol::lol:

теперь я пацсталом!
тема детства не раскрыта.

ВАУ! Какие открытия, однако… Впрочем, в паре Volha-Runner гораздо больше экспрессии и созвучности.
Бедный Заяц, и тут тебе не повезло :cry:

У Михаила аватарка просто поразительно похожа на него… :yes2:

3 лайка

У Портнова? :lol::lol::lol: