Совпадение аватарок с реальными персонажами

Ага… :slight_smile:

А у Антона?:slight_smile:

Так он вроде уже наведывался в NYC на встречу с форумчанами для того чтобы убедиться что он это он. :russian: А двойной образ наверное для того чтобы как говориться double check… :slight_smile:

У меня аватрка на меня похожа тоже:-) Но мне больше не рыжая ехидная девочка нравится на ней, а улыбающийся волк.

У меня тоже похожа…мне так кажется:)

И я со своей авой одно лицо :lol:


а у Вас? :lol:

А все-таки гораздо интереснее не то, что каждый сам про свою аватарку скажет, а то, что скажут другие. Многие ли из нас подбирали свои аватарки вот именно “с чувством, с толком, с расстановкой”, пытаясь выразить именно себя, свой внутренний мир? Скорее просто “гуляли” глазами по нному количеству разных картинок, выбирая наиболее интересную. Потому и интересно, как видят другие то, что мы выбрали :slight_smile:

Чтобы больше постов на экран влазило.

А это как? =0 Там же в тех же настройках есть опция “Сколько постов выводить на экран”…

Посмотрите сколько занимает по вертикали пост из одной-двух строк. Потом отключите аватары и сравните. Если можно было бы убрать из под ника всю статистику было бы еще лучше.
Кстати, подписи тоже отключены.

ну и…? :wink: интересно.

Честно говоря, именно эта ава иногда придает вашим постам несколько… непримиримый оттенок. Тяжелый подбородок обычно характеризует не самых умных людей и неспособных на компромиссы, а у меня как раз гораздо более приятное впечатление о вас, если судить по вашим ответам в разных темах. Вот только сейчас, заговорив об аватарках и их соответствии, я почувствовала, почему иногда я недоумевала, что ваши слова у некоторых собеседников вызывают странные ершистые реакции. Возможно, в некоторых случаях это была чья-нибудь подсознательная реакция на этот аватар, хотя в словах ничего неприятного на самом деле не было. :give_rose:

В жизни мне всегда жарко :lol::lol::lol:

1 лайк

Я и лично ей это в Калифе в гостях говорил.

А она там ехидная?.. =0=0=0 :lol::lol::lol:

А знаешь, чем, мне кажется, она на авку свою похожа? Характером, общим настроением. Вроде такая худенькая-скромненькая, зато душой - бой-баба! Всех по струнке поставит, если надо будет :lol:

У меня тоже. А то быстро надоедает каждый раз читать эти фразы.

У меня тоже более приятное, особенно после общения с ОднимДома_2 в Скайпе.