Совпадение аватарок с реальными персонажами

А ну тогда я так не играю.
Я же камеру не отключал, да и откуда мне знать с кем разговаривать, если я не вижу собеседника, это тоже самое что пытаться разговаривать с радио, а со стороны подумают что дурачок

Как прошел очередной стикам, кто приходил?

:boredom: следующая неделя уЖе наступила…

Так собственно что? Банкета уже не будет?

Сегодня будет. Я тоже собираюсь поучаствовать. :ok:

Для желающих объявляется сбор на завтра, субботу, на 10-30 вечера по Нью-Йорку. Все, кто хочет пообщаться, отзывайтесь, сброшу пароль.

Попробую в субботу появиться … :ok:

Сбрасывай. Хоть я и, скорее всего, буду завтра вечером в путешествии, но планы могут и поменяться.

а можно мне? Не обещаюсь, но постараюсь…

Хочу, хочу и еще раз хочу! Вот!

Дочитала только до 15 страницы:) так что смысл пароля не до конца поняла:) но обещаюсь подтянуться до 79-й:) так что и мне пароль…если можно:flo:

1 лайк

Если очень напряжно, то дальше 30-й страницы можете не читать, там мы уже флудим и перебалтываемся. Подробная инструкция, отчего взялся пароль - здесь

Не… ну кого ж тут остановят трудности…освоили и 79:) Прикольно! Спасибо…инструкция на 27-й странице, даже попробовала зарегится:)
А вот пароля то и нету:( Ушла на работу…может вечером…“сюрприз будет”:slight_smile:

тоже хочу поучавствовать , но еще не поняла где ))) пошла на 27 стр .спс симонас

Пароль сброшу всем отозвавшимся в лички за час до начала сеанса. Просто чтобы не докидывать потом по одному опоздавшим.

ДА! и не забываем включить WEB-камеру!:beach:

Итак, суббота, 10:30 по Нью Йорку.
Где искать инструкции - указано выше.

Комната: govorimpro
Пароль сброшен участникам грыппы и возжелавшим присоединиться в личку.

Если кто еще хочет присоединиться - пишите в этой теме.

ну что я вам могу сказать…
все прошло … как всегда
я проспалллл…:letmein:

проспали почти все…за реееедким исключением:-)