Совпадение аватарок с реальными персонажами

Кстати там и щаз открыто

Даже утроилось=0

Ой…почему то повторилось…Опять записи дублируются!

И спасибо Abbapy, Ziv и Юле за пунктуальность!:flo: Жалко что связь таки прихрамывает!

1 лайк

В следующий раз еще больше шума создать надо.

1 лайк

Хочу отметить терпение и настойчивость в желании поучаствовать Simonas .

В следующий раз еще больше шума создать надо.

в 7.00 (по Минску) комната в стикаме уже закрылась, я успел там побыть минут пять, но это не оправдание, а факт того что нам в Европе ( и мне лично) не очень удобно просыпаться в 5.00 утра ,а если учесть то что я вчера пришел с ночной смены в 1.00 ночи, то сами понимаете…

Вовик, щас метлой получишь! А что, про время сказали сутки назад? Это время (суббота, 10-30 по Нью-Йорку) было предложено, если не ошибаюсь, около месяца назад. Что ж ты тогда молчал? Надо было обсуждать, общественность привлекать и т.д. Чего ты после драки кулаками машешь?

Не ну честно, будильник прозвенел, но я его не услышал :lazy3:.
а месяц назад у меня другой график работы был…между прочим :blush:

Ага, то есть, ТЫ не услышал будильник, у ТЕБЯ поменялся график работы, а виноваты оказались те, кто не подстроился под тебя, сердешного.

  • Хто всравсь?
  • Невістка!
  • Так її ж вдома не було!
  • Так он же ж її спідниця вісить!
1 лайк

Хочу к вам! Старательно дошла до 24 и переметнулась сразу на 78. Ниче не поняла, но дайте пароль, буду разбираться…
И надеюсь в след раз быть среди форумчан… если возьмете :wink:

Дочитайте хотя бы до 27, тогда больше станет понятно.

Все. Во всем разобралась. Зарегилась. Теперь я с вами. Жду пароля и следующего чата. :coffee:

Немного оффтопа. Ссылайтесь пожалуйста на номера сообщений, а не на страницы. Просто количество сообщений на странице устанавливается в настройках профиля, а значение по-умолчанию может поменяться после очередного обновления форума и все номера страниц вообще станут неактуальны. У меня вот в этой теме всего 21 страница сейчас :slight_smile:

Век живи - век учись!:slight_smile: Это я о себе. Токо щаз увидела, что сообщения имеют номера:) Тогда номер 261.
А я пошла перенастраиваться…мне 21 страница как-то приятнее, чем 81. :flo:

Значит меньше страниц читать.:slight_smile:

Комната откроется через 2 часа, в 10 вечера по Нью-Йорку. Пароль разослан, проверяйте лички.

“Тайная комната снова открыта…” (с) :offtopic:

Моя аватарка тоже совпадает очень с моим внутренним состоянием. Я всегда выбираю что-нибудь романтичное, люблю мистику и все необычное.

Как сложно, а когда следующий митинг??? Правда надоть вебкамеру наверно купить.

В чем сложность? :slight_smile:
А камеру - да, надо. И наушники с встроенным микрофоном обязательно, поскольку открытый звук создает очень сильное эхо у окружающих и осложняет разговор до такой степени, что приходится покидать встречу.