Современное искуство

Ben Heine
http://www.benheine.com/digitalcirclism.html

3 лайка

Элвис-терминатор:-)

ооо, pencil vs camera поравилось…:slight_smile:

девушка с жемчужной сережкой в противогазе …:lol:

есть интересные работы, а в целом не все понятно.
мне ближе по душе реализм, что-то традиционное красивое, пейзажи там разные и т.д. А современное искусство не совсем понимаю. Либо со мной что-то не так или с искуссвом :slight_smile:

БОЛЬШОЙ ПОКЛОН СОЗДАТЕЛЯМ


pi7 ru/index php?newsid=95]
Ваш IP Орерационная система и Браузер

Юноша живет в Джексонвилле, и его работы - ALEX STODDARD

Спасибо!

Мне очень нравятся картины Владимира Куша. Его еще называю русским Сальвадором Дали. На его картины можно смотреть часами. Кому интересно взгляните AdMe — Творчество. Свобода. Жизнь.

камент от NOEXCESS просто не в бровь а между ног!:lol:

ничего общего…я был на Дали .

  • Пап, а почему вот эта клякса на холсте стоит 10 миллионов долларов? - Сынок, клякса стоит пару центов, остальное идёт на зарплату полчищам искусствоведов и экспертов, которые объяснят нам всем, какой глубинный смысл, творческий прорыв и гениальное наитие в этой кляксе и почему она должна столько стоить.

незабвенное

//youtu.be/dVLXcht6-SQ

Мой закос под современное искусство. Продано,кстати, куда-то на Гавайи.
Transition. 34 x 49 cm. Ink, watercolor. 11-2013.

На любителя. Есть кое-что интересное, но вот чтоб все понравилось - такого нет.

Пару лет назад участвовал в походе в картинную галерею - Андерсоновский центр университета Стэнфорда. Давали педерас… абстракционистов. Небезрезультатно давали, поскольку по итогам у меня образовалось что сказать об этом виде искусства.
Предупреждаю сразу: никакой америки наверняка не открою, преподают это, скорее всего, в первых классах художественных школ. Мой вывод: произведение такого искусства изначально не имеет никакой потребительской ценности вне контекста его создания и/или обстоятельств жизни его создателя, а в дальнейшем - вне интереса к этому произведению, выраженному в цифрах. Например, жена моя перед посещением изучила вопрос стоимостью минимум в сто миллионов (сейчас уже говорят, что две сотни) американских денег, посмотрела фильм о созидателе такой стоимости, по причине чего, думаю, была очень воодушевлена, и насладилась полотном в полной мере. Я же, отдавая дань сложности разбрызгивания краски на полотне и даже в значительной мере осознавая, что двигало художником, не очень проникся ощущением гениальности.
Итак, Джексон Поллак, “Люцифер”

У этой специально не читал название, пытался угадать.

Решил, что это парусный корабль, вид сверху. оказалось, что это лежащая обнаженная.

Что это такое я даже не пытался угадать.

Потом я вспомнил, где показывали процесс создания подобных произведений!

//youtu.be/Q8JnjeSfjCE

1 лайк

Дрямин Олег Иосифович.
“Спасение Европы Запорожцами”

Русский современный художник. Фамилию не запомнила. На аукционе продается.
:heart_eyes_cat: понравилось мне.
В углу фамилия. Зовут Дмитрий.

1 лайк