Сотовая связь в Нью Йорке.

Хм… интересно, надо будет наверное перейти на более дешевый…)) Спасибо…:slight_smile:

На здоровье.:drinks:

1 лайк

А где можно почитать про способ тарификации. Ну там посекундная или поминтуная используется на тмобайле? Сколько стоимость входящих?
Да и вот еще вопрос. А если покупать не операторскую трубу. А чисто так для себя. То сколько она будет стоить. К примеру nokia e51-1 или e51-2? Или где можно глянуть ценники.
Спасибо…

Наверное офтопик но все равно интересно очень =)

http://www.onliner.by/news/16.07.2008/11.26/

+1
Ебай отражает реальные цены в ЮС?
Где посмотреть цены?
Надо определяться уже;
1 - Везти с собой с русским языком,
2 - покупать там
3 - брать у оператора (сложно с конкретными моделями).
Спасибо.

Вы сначала определитесь к какому сотовому оператору вы будете подключаться. Чтобы не оказалось так, что вы привезете телефон с собой, а местная симкарта не будет в нем работать.

я как раз купил тут незалоченный E51. его к любому GSM оператору можно подключить, AT&T или Т-мобайл.

Помимо этих двух операторов, чьи симкарты можно использовать в незалоченых телефонов, еще есть другие операторы (например NEt10, Tracfone) у которых симкарты залочены под их конкретные телефоны :frowning:

Попробуйте тут посмотреть
http://www.buy.com/dept/unlocked-gsm-cell-phones-bluetooth-cell-phone-accessories-cell-phones-with-service/12435.html

1 лайк

Про цены - за мобилки и Интернет…
У меня Verizon - BlackBerry - стоит он 70 баксов, связь хорошая где угодно \ездила по штатам - везде спокойно дозванивалась и в Интернет ходила без проблем по своему ноутбуку с телефоном\ и доступ в Интернет неограниченный, в месяц плачу сто баксов…
И болтаю по Мессенджеру часами в Интернете с друзьями - вслух как по телефону и пишу сообщения…
Причем доступ в Интернет “работает” даже из машины со скоростью 60 км\ч - проверяла, без сбоев!
\Когда Сан-Франциско показывала знакомым - веб-камеру в окошко машины выставила и каталась… (:
Так что Веризон - очень неплохой вариант…
Удачи!

Сколько отдал?

300 долларов в январе было

Насколько это реально работающая кантора?
Можно ли расчитывать на эти цены?
Для меня белоруса подозрительно,что например на e71 уже изначально не 499 цена а 420, еще дается скидка какая-то.
В ЮС это нормально?

Контора реальная - зуб даю. :strong: Им больше 10 лет, очень хороший сервис - и возвраты берут, и [customer service] классный. В общем цены немножко выше, чем у остальных интернет-магазинов, но сервис компенсирует. И скидки дают. И да, в ЮС это более чем норма. Конкуренция.

1 лайк

Согласен с Юлик. Я у них тоже много чего покупал на скидках разных. Никаких заморочек не было.

1 лайк

на 50 дешевле чем у нас на родине

на бай.ком уже 250

тогда у нас он стоил 400

Чувствую сорвусь скоро на покупку е71. Такое устройство нет смысла бать в ЮС - нужна русская раскладка на клаве.
В связи с этим вопрос:
e71 вроде как есть три разновидности:
E71-1 Quad-band EGSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100 HSDPA SAR 1.33 W/kg
E71-2 Quad-band EGSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/1900 HSDPA SAR 1.53 W/kg
E71-3 Quad-band EGSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/2100 HSDPA SAR 1.53 W/kg
получается разница в WCDMA. На Украину и в Россию (читай Беларусь) по некоторым данным будет поставляться е71-1.
Смогу ли я ей без проблем пользоваться в штатах (понятно что только с определенным оператором)?
Можно ли (и нужно ли вообще) будет подключить и нормально работать в WCDMA или все равно будет работать в гсм сетях? Или это зависит от оператора?
И сразу: к какому оператору присмотреться что бы и звонки подешевле и проблем с подключением сразу по приезду не было и что бы интернет был недорогой?
Очень темный я в этих вопросах. Объясните пожалуйста в недвухсмысленных вразах или помогите какой-нибудь ссылкой (на долгие откапывания просто нет времени).
Огромное спасибо.

Verizon - оператор?
BlackBerry - лоченый?
А какая модель? Насколько он сложный/простой в использовании после нокий?
Можете что-то сказать по предыдущему посту?
Спасибо.