СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ (вдруг кто-то еще не в курсе)

Суши не люблю. Это говорит человек, проживший несколько лет в Японии, прикинь? :lol:

А с крафтовым пивом готова митапиться хоть сейчас. :ok: :drinks:

Дадим рамен типа “Доширак” )))

Люди, не любящие суши, будто с другой планеты для меня)) Как? Почему? Это же так вкуусно!

Тебе нужно попробовать российские суши:lol::lol:
Ты влюбишься))))

я семки купила. к митапу готова!

Кстати с беконом тоже пиво неплохо идет.

Пробовала несколько раз. Последний раз даже уже в супер фэнси ресторане, чтобы ну уж точно хорошие и хорошо приготовленные. И не то… Не могу я сырую рыбу есть, вообще не могу… И водоросли мне эти зеленые (или что оно там) тоже не нравятся.

А вот что люблю есть много и часто - это рис. Именно японский, слипающийся который. По 5, а то и больше раз в неделю его ем, прям как японцы. ))

Я готова их есть каждый день. Просто адиктед.

И ещё с эдамамэ. Yum.

А я и в россии суши любил. Ходил частенько на обед в бизнес ланч в сушню.
А уж тут попробовал - так и вообще. Тут в супермаркете суши свежее и вкуснее, чем в “фэнси” местах Омска))) За Москву ничего не скажу. Но вообще тут банально свежей рыбы больше, а не мороженой.

Я пробовала украинские суши, тоже не понра, российские, думаешь, другие?

Боже, мы и эту тему…как говорит моя тетя ухайдохали. ( что это значит, я не знаю)

А вообще тут есть пара мест с немецким колоритом. Я правда там был всего пару раз - обычно как-то не с руки. Но там подают шикарне темное пиво и немецкие сосиски. Ням ням.

Так я тебе поэтому про русские и написала, в России не используют просто сырую рыбу в суши и роллах, только малосольную- тоже как бы сырая, но соль убивает всё плохое))
А мне нравятся водоросли, ещё и полезно. А сочетание нори, рыбки, мягкого сыра, риса и соевого соуса с чуточкой васаби ммм…блаженство!

И заметь, только про еду, и про выпивку. И все тут, как тут. ))

Я не люблю. С удовольствием прийду на встречу нелюбителей суши :ok:.

Хм, спасибо, нужно будет попробовать российские, если будет такая возможность.

Да, мне почему то из сетевых магазинчиков суши вкуснее, чем из фэнси. Но не из всех, конечно, просто место выучила хорошее.
Есть и одно фэнси бар, реально вкусные и роллы и супчики, но последний раз как-то всё не то.

А ещё я обожаю чукка-салат!

О, вот и наша группа начинает набираться. ))

Да я не всерьез)
Интересно, а в Германии делают из малосольного лосося наверное.
Круто было бы самой научиться их крутить, но всё недосуг)

Мы смитапимся вместе. Одни будут есть и подкатывать глаза, другие напротив сидеть и кривиться , и подкатывать глаза.