СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ (вдруг кто-то еще не в курсе)

Ну если вы не планирует есть мед с творогом, заедая все спаржей, то я тоже буду есть )))

Ой, а мы только были в Мюнхене в Hofbrauhaus (это старейшая пивоварня, больше 500 лет ей). Какое же там было пиво и сосиски. :tender:

Когда вернёмся в США, и если будем в твоих краях, я тебе свисну, скажешь, где эти места находятся. ))

Сейчас вам об эту тему, вся местная элита, языки поломает.

Зато все любят хорошее пиво) Тут рекомендовали, кстати, канадское крафтовое, недавно, Олечка вроде

И опять таки не все :lang:. Смитаплюсь с родственными душами на яблочный сидр:ok:

Ты знаешь, понятия не имею. :lol:
Я больше по немецком сосискам. :lol:

Angry Orchard, особенно в жару, хорошо идет.

Я пиво не очень, но если там крафтовое.
А вот сидр на льду это вещщь.
Айм ин

На сидр и я смитаплюсь))
Имперский стаут конечно не заменит, но как дополнение:ok:

Это предположение)) Откуда там столько свежего лосося)

Вы, кстати, на Октоберфэст не собираетесь в этом году? Дирндль не прикупила?)

Дирндль есть. :ok:

На Октоберфест пока планов нет. Кстати, нужно уже об этом задуматься. Что-то я и забыла совсем, спасибо, что напомнила. ))

Красотка!!!
А у бокала какой объём? Литр?)

Сэнкс! Ага, литр. Такой, внушительный бокальчик. ))

На суши в любом случае идет мороженая, свежую - нельзя по санитарным нормам.

“Freezing and storing at an ambient temperature of -4°F (-20°C) or below for 7 days (total time), or freezing at an ambient temperature of -31°F (-35°C) or below until solid and storing at an ambient temperature of -31°F (-35°C) or below for 15 hours, or freezing at an ambient temperature of -31°F (-35°C) or below until solid and storing at an ambient temperature of -4°F (-20°C) or below for 24 hours are sufficient to kill parasites. Note that these conditions may not be suitable for freezing particularly large fish (e.g., thicker than 6 inches)”.

Вот я как раз туда топаю сейчас. 3 авеню и 46я примерно. Hofbrau

какое слово должно оскорбить форумчан? элита или поломает?

я пообедала и все эти митапы мне стали временно неинтересны. мне лееееень. кстати, где лень?

Ищите повод применить волшебную палочку?

естественно, у меня ж план горит. только дайте мне повод (вообще-то он уже есть, но как я сказала выще - мне лень)

Смотрите, а то через вашу лень и не выполнения плана попрут с работы, придется потом на митапы ходить.