Спальные районы, где играют дети

Вот эта старая тема может пригодиться:
https://www.govorimpro.us/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8/21835-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA.html

Там кстати названия вроде нет этого городка) или я не внимателен?)

Крайне невнимательны ))) В первом десятке сообщений обсуждается.

Да это рай на земле!
В моём понимании))

главное, не жить в районе Mimosa Elementary School, а так - да. Только в последнее время очень много застраивают, становится very high population density, все деревья посрубали, строят кондоминиумы и apartment homes прямо друг на друге…

1 лайк

У нас в Массачусеттсе вне Бостона (за 128 дорогой) большинство субурбии такой.
Есть несколько городков с не особенно приятным населением (и школами), а так плюс минус под описание.

Да, к сожалению многие хорошие районы “протухают”. В таком случае можно забраться на север в Апалачи, там свой шарм. Огромные лужайки с пасущимися лошадьми, горы с ручьями и водопадами.

вы все еще размышляете о переезде без всяких оснований?

nah, we are urbanites. :slight_smile: Or suburbanites.

А можно поконкретнее?:slight_smile: Название городков и мест, что бы иной раз на досуге в гуглкартах посмотреть как люди живут:tender:

Roswell, Milton, Alpharetta, Johns Creek, GA
Buckhead, GA
Columbia, MO

1 лайк

Ellijay, GA - Apple Capital of Georgia

1 лайк

Ну очень много городков перечислять… Weston, Lexington, Concord, Wayland, Needham, Wellesley, Sherborn, Holliston, Acton, Westborough, Southborough, Easton, Sharon, Franklin, Natick , Sudbury, Westwood, Medway, Ashland … ну действительно очень много перечислять. В штате, в котором 6 миллионов жителей 312 towns & 39 cities (city не обязательно большой город )

2 лайка

Мы будем второй раз подавать на грин кард лотерею… второй вариант у меня будет по визе О1. А главным основанием является для меня устроить дочь. И сам бы я очень хотел уехать из России.

вы путаете понятия причины и основания. :slight_smile:

Ну по визам будем пробовать. Это имеете ввиду?

У вас же детей отстреливают за хождение по чужим газонам. Проблемы такой быть не должно в принципе.

Да, раньше остановка была у дома дедка, который гонял их со своего газона. Кончилось поди отстрелом и остановку перенесли.
Я к сожалению во время отправления школького автобуса уже на работу уезжаю, так что они непуганные остаются…

Всё время новых рожают…

В отличие от оленей, дети хоть кусты не жрут…