Список русскоязычных ютуберов-иммигрантов

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=mw8Vs2qZ2Wo
очередной долб…разоблачитель,рассказывает почему у американцев нет денег,ватная публика счастлива

1 лайк

Он это ради хайпа и просмотров гонит, так-то он обычный довольно благополучный иммигрант.

1 лайк

Видел некоторые его видео, но не все. Не совсем понял, к каким выводам он пришел (Беларусь лучше США или США лучше Беларуси) и отсюда какие у него планы (заработать в США денег на квартиру в Беларуси и вернуться обратно, или в США остаться)?

У него звучала такая фраза “Если бы в Беларуси нормально платили, мне бы не пришлось зарабатывать деньги на чужбине”
Чужбина… вот вам и его отношение.
Тут большинство людей в США бегут без оглядки, сжигая все мосты и говорят “Я родился не в той стране, я вернулся домой в США”.

Он довольно социальный и еще в том возрасте, когда очень важны друзья и живое общение с ними - потому и скучает по родным местам. Возрастное это.

Наткнулся на канал Америка Наизнанку только что, хочется помыть глаза. Вегабонд хоть внешне соответствует своему нытью, но когда здоровый мужик сопли размазывает по экрану с той стороны, то это вообще ни в какие ворота.
Спасибо тамошним комментаторам, которые как под копирку этому влоххеру пишут, какой он настоящий мужик - хоть они повеселили, платные мурзилки.

1 лайк

Как здорово что не одному мне эти повествования показались несколько раздутыми и местами оторванными от реальности.
Хотя если бы не 100500 однотипных камментов про Навального, Дождь и “пусть валят”, я может быть и призадумался))

Funny 4 - позитивный канал про семью с 4 детьми в штате Вашингтон.
Sergey Goodin- возрастной блогер-риэлтор из Канады
Food for thought with Natalia

А так в основном смотрю Михаила Портнова, на бОльшее нет времени. Ну и пусть, что его познания о РФ уже устарели. Не за этим я смотрю его канал. У них со Светланой много чему можно поучиться

Про рассказчиков как в США все хреново.

есть проекты, которые сразу палятся. Был один дурачок, снял “артхаусный” отель в центре Нью Йорка, изюминка которого как раз в том что все номера как после ядерной войны. И ходил снимал что вот ведь как хреново все в США, отель дорогой а номера убогие. Притом это самый известный (и чуть ли не единственный) отель такой тематики в НЙ. То есть “случайно” он туда зайти не мог, явно гуглил.

А есть люди типа вегабонда - я на 100% уверен ему никто не приплачивает и никакой это не проект. У человека (увы, я ему искренне сочувствую) просто протек колпак.

Так вот что меня удивляет - не встречал ни 1 канала - где была бы здоровая критика США, без перегибов. Ведь контента то на эту тему тонну можно нарыть. Проще сказать с чем в США нет проблем…

Он сам или его платная мурзилка недавно даже приходили сюда пиарить этот канал, можно посмотреть капслоком написанное “вдумчиво” в закрытых темах.

Удивительно, что за годы жизни в США вы не стали мыслить более позитивно:) Люди просто деляться своим опытом на каналах, и мне это интересно, тем более если спрашивают одно и то же, почему не записать ролик с ответами на вопросы.

Да просто позитивнее уже некуда. А еще тут свобода слова, и даже можно высказать свое Фу технологическим девушкам-профессиональным влоххерам, которые просто делятся как амебы.
“Меня часто спрашивают…” - xex…

Ребят, была такая ютуб блогер Лина Личман, прочитал о ней в комментах другого блогера по ссылке из этой темы:
Isida Ra: Очень хорошие видео, еще Лина Личман говорит о том, что жить без кредит скор в США можно и даже нужно) Лайк и подписка за толковое объяснение.
Человек-Акын USA: Спасибо, я не знаю кто такая Лина Личман, но теперь посмотрю - здравых людей найти - это редкость сейчас
Isida Ra: Она тоже блогер, жила в Калифорнии, сейчас переехали во Флориду. 2 дома купили без кредита, машины так же. Она тоже толково объясняет и просто прекрасный человек)

Кто нибудь слышал о ней? Пропал канал и всё видео, а так хотелось глянуть…

Её видео можно найти в vk. По мне, так слишком много “воды”. Вот кто толково объясняет, так это Человек-Акын.

1 лайк

Какая прелесть… буквально набрали 10 сообщений на форума )))

Я балу67 на защищаю, дядечка взрослый, в моей поддержке не нуждается)

но при всем уважении к таланту девушки, марина могилко - это ни о чем. Бизнес она какойто делает, советы дает. Вы почитайте тут тему джана как он бизнес делал и сравните где контент а где вода для инстаграма)

Не понял ваше сообщение.

Был намек что вы зарегались только чтоб дождатся упоминание блогера и процитировать это сообщение. (самореклама)

не обращайте внимание, это местная забава всюду видеть заговоры)

То есть он зарегистрировался 13.03.2018 что-бы дождаться моего выигрыша в DV-2020 и регистрацию 10.05.2019, потом выследил когда я, не помню как, забреду на канала Человек-Акын, и в комментариях найду упоминание о блогерше, чьё видео уже недоступно, спрошу как найти, и тут появляется он, что-бы прорекламировать канал Человек-Акын??? Тонко!!!
Точно какие-то заговоры.

p.s. Раз уж заговорили о канале Человек-Акын USA, просмотрел ещё раз эти восемь страниц форума, но так и не увидел откуда взял его, повторю ссылку https://www.youtube.com/channel/UChWKFvnltBF-6hNUYqgBzlA
Достойный блог отличающийся позицией автора по кредитам которая идёт в разрез с общепринятым мнением. Тем не менее, мне например близка…

Kanalya2010 а можно ссылку на ВК в личку?

Легко же всё ищется:
Яндекс.Видео Личман

1 лайк