Справка о несудимости для жителей Москвы и МО

Ну консульству эта информация вряд ли нужна (какие судимости в таком возрасте).
Хотя, просто для полноты картины может быть лучше и указать…

Спасибо!!!

Друзья, есть новая инфа, пишу сюда, потому что скорее всего кому то пригодится!
В общем я сейчас звонил на Новослободскую в ИЦ ГУВД Москвы, что бы узнать что надо, что бы справку заказать и мне по телефону сказали, что с 10 декабря 2014 года помимо их такие справки Москвичам выдает так же МФЦ по месту прописки. В МФЦ требуются копии всех страниц вашего паспорта!

Заказали справку о несудимости на гос.услугах. За три недели сделали…:slight_smile: закажем вторую (на всякий случай), ту на март не попадаем на интервью, чтобы “посвежее” была, а не прошлогодняя.

А что Вы указывали в пункте “В какую организацию справка будет предоставляться”??

Заполнял муж, говорит не помнит там такого пункта

через госуслуги нет такого пункта - делал 2 справки за последние 3 месяца.

в декабре делали через гос услуги. Получили через 2 недели. (фактическое проживание сейчас в Москве, до этого жили в другом регионе, там же и зарегистрированы)

тоже подтверждаю,что пункта о месте назначения нет

Самого главного в теме не нашел. Что нужно для получения справки лично? Нашел на офф сайте для жителей МО
Ссылка на сайт МВД

С собой нужно:

  1. Паспорт РФ
  2. Копии заполненных страниц паспорта РФ
  3. Заявление blank_zayavleniya.doc (33.5 KB) (скачано с сайта по ссылке выше 27.10.15)

г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 6. (м. Динамо)

Режим работы:

ежедневно с 10:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00;
пятница с 10:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00;
суббота с 10:00 до 15:00.

Контактный телефон: 8-495-614-49-32, 8-495-614-55-11, 8-495-614-55-22, 8-495-614-42-50

Так же на сайте написано что “заявления также можно подать в районных Управлениях и Отделах внутренних дел по Московской области по месту жительства (пребывания) заявителя для пересылки его в ГУ МВД России по Московской области.”

Отчет, так сказать.

Поехал 27.10.15. Подъехал к 15:50 и вышел оттуда уже в 15:58.

Отделение располагается на первом этаже жилого дома. Очень не заметно, я даже засомневался сначала что правильно вбил адрес в навигатор и навернул круг по двору, до соседнего, более офисного здания.

Народу практически никого. Один человек только заполнял что-то, но ушел потом в другой кабинет.

Я ввел фамилию, взял талончик и пошел в “зал” ожидания к окошкам.

Т.к. я был уже с заполненным заявлением и распечатанным паспортом, то отдал всё сразу и через пару минут мне выдали расписку о приеме заявления.
К слову взяли только копии страницы с фотографией и прописки, остальные вернули. Вот собственно и все дела. Приходить сказали через месяц.

Очень много сообщений типа:


Практически везде наклеены такие бумажки, начиная от входной двери и заканчивая окном приема документов. Причем как написанные от руки разными почерками, так и напечатанные. Такое ощущение, что у них флеш моб какой-то был на эту тему)
Ну и доска с информацией на последок.

На улице Петровско-Разумовсквая аллея ведутся строительные работы, по этому с парковкой беда. Я нашел место только на параллельной улице Верхняя Масловка.
Всем удачи.

на сегодняшнее число справку о несудимости в Москве нельзя получить на Новослабодской улице(там закрыто). Надо ехать на улицу Велозаводская д. 6а (м. Автозаводская) при себе иметь пасспорт и копии страниц пасспорта с фотографией и данными и с пропиской (получаеться 2 копии)

Заказывала справку через МФЦ,при себе надо иметь только паспорт,срок изготовления ее 1 месяц,на всякий случай(чисто по русской традиции:))в заявке сразу писала выдать 2 экземпляра,получила 2 шт,но через 1 месяц и неделю))На интервью забрали одну справку и ее перевод.Вторая справка за ненадобностью вернулась домой))