Справка о несудимости

yes

1 лайк

Спасибо!

Всем привет! У моего мужа 2 гражданства (Россия и Украина), имеет постоянную регистрацию и там и там. Утверждает, что это не совсем законно и поэтому отказывается идти за справкой в посольство Украины (проживаем в Москве). Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто с такими проблемами? Можно ли заказать справку онлайн из Украины? Спасибо заранее!

У меня гражданство РФ, училась и жила в 1990-1995 годах в гор. Одесса по временной регистрации в общежитии. В консульстве Украины сказали, что справку о несудимости могут не выдать, т.к. была временная регистрация. Как тогда быть в такой ситуации?

Здравствуйте . Служил 2 года в ГДР в конце 80 х ,справку нужно брать ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я в посольстве на собеседовании предоставлю электронную справку о несудимости в распечатанном виде, будет ли она считаться действительной? Заранее спасибо за ответ)))

Добрый день. Подскажите справки Булоруссии и Казахстана где заказывали? в минюсте? И сколько по времени там проживали ? Больше года? Читал на сайте если меньше года то из за границы о судимомти не требуется.

Жил (учился) в США больше года, теперь думаю, нужно ли будет делать справку о несудимости и оттуда?

из США - нет. Из любой другой страны, в которой жили / учились - да

1 лайк

Получается если проходил службу в какой либо из республик СССР, в тех годах когда был СССР , то справка нужна при нахождении в республике больше 6 месяцев? Интересно тогда если быть более точным то нахождение в Казахстане с 18 июня до 30 ноября получается менее 6 месяцев и справка не нужна?

если менее 6 месяцев - справка не нужна.

Доброго времени суток форумчане , че то я тут засомневалась в правильности моего понимания процесса и поэтому решила уточнить .
имеется :
ребенок 19 лет, гражданин Украины, с 5 лет проживающий в штатах , в Украину она не возвращалась , далее ожидается consular processing interview в Киеве,
она заедет в страну(Украину) за пару недель до интервью , нужна ли ей Справка о несудимости из Украины если она там после 5 лет никогда не была , а так как справка из сша не берется то она вообще без справок пойдет ? я правильно понимаю ?

нет

1 лайк

Справка из стран, в которых вы провели менее 6 месяцев нужна только если были проблемы с законом в этой стране

Кто-нибудь приносил на интервью распечатанную электронную справку? Приняли в таком виде?

В Московском посольстве принимают.

2 лайка

Всем привет.

Вопрос:
Я гражданка России и Турции. Проживаю в Турции. И буду проходить собеседование в Турции.
Физически поехать в Россию и взять справку о несудимости нет возможности.
Получила по гос.услугам. Кроме этого, запросила в Росс.консульстве и тоже получила.
Этого будет достаточно?

Заранее спасибо.

да, достаточно. В справке - все фамилии? Нужны все фамилии (девичья, замужняя, т.д.)

В Киевском попросили оригинал.

1 лайк

Пришлось позже доносить или просто спросили есть ли?


Да…все три фамили написаны:))) Ничего не забыли :slight_smile: