Справка о несудимости

Здраствуите!
я жила в Кувеите в 2006-2007 гг, 13 месяцев. Как я увидела где то на сайте travel.state.gov - police certificate не выдаются аппликантам не проживающим в Кувейте. Так я могу идти на интервью без этого документа? Подскажите пожалуиста!

Живу уже 5 лет в Израиле, чтоб сюда приехать делала справку о несудимости, срок ее был 3 месяца, стоит мне ее сейчас снова заказывать. Или это будет учтено в израильской справке о несудимости?

И второй вопрос, мой муж приехал сюда в 18 лет и уже более 20 здесь прожил, он из Молдавии, стоит ли заказывать справку от туда, и как? Через посольство?:letmein:

Муж прожил 10 месяцев в Израиле в 1999 г, является гражданином Израиля. Надо ли брать справку об отсутствии судимости в Израиле? Спасибо!

Надо, обязательно!

  1. Напишите из какой страны вы зказывали спрвку и находились ли вы в той стране на момент истребования этой спрвки. Если Вы заказывали справку находясь в израиле и после этого ниразу не посещали эту страну, то заказывать новую справку не надо.

  2. Вашему мужу нужно заказать справку из молдавии, т.к. он проживал там с 16 до 18 летю

1 лайк

u menya takoi vopros? uehal na Kipr po tur vize na 3 mesyaca tam prodlili ewe na 1 mesyac, ostalsya s prosrochenimi vizami, bil 1.6 mesyacov. mogut li vozniknut problemi? i nujna li spravka toje?

Москвичам и жителям Московской области где получать справки о несудимости?
И правильно ли я поняла, если я жила в разных городах в России, последние 10 лет живу в Московском регионе, то мне надо получить одну справку в Москве?

Да в москве. Можете заказать в своем ровд тогда будет ходить по почте 2мес. Или сходить в окно на м. Динамо. Тогда ждать 1мес. В заяве указываете все места где вы жили,и все.

Когда лучше заказать справку, я только отправила документы 8 мая 2012. Ведь я же не знаю еще когда интервью… хотелось бы не просрочить справку. Лучше ее заказать после того как будет известна дата интервью или все таки раньше?

Насколько я знаю она действительна 3 месяца. А какой у вас кейс номер?

13***

Тогда если прочитать форум ваше интервью будет зимней, так что пока не делайте резких движений.

1 лайк

для посольства США, срок действия справки 1 год. Можете делать заранее.

1 лайк

Справку об отсутствии судимости можете заказать здесь: www.guvd.net , когда понадобилось заказывали через них, оформили доверенность у нотариуса - перевели у присяжного переводчика - выслали по DHL - примерно через 1 месяц нам прислали обратно готовую справку с апостилем. Это конечно посредники, но если не хотите заморачиваться со всякими родственниками, знакомыми и т.п. то это лучший вариант. :slight_smile: (имеется ввиду, для тех кто находится не в России)

А как Вы поняли что зимой будет интервью? У меня 8***? Тогда у меня осенью? Мне стоит уже собирать документы?

Почитайте результаты лотереи 2100 и 2012

Вопрос, довольно странный, но насущный.
Живу в США на визе. Двое детей. обоим исполнилось 16 лет уже в США.
Собираюсь проходить интервью в Москве.
По правилам, детям не нужна справка для косульства в москве, т.к. они не жили в России после 16 лет.
на сколько я знаю, из США справки консульству тоже не нужны.
Мне тогда совсем не нужны справки для детей?

А в каком разделе можно почитать? И еще вопрос: интервью начнутся не раньше октября?

А в каком разделе можно почитать? И еще вопрос: интервью начнутся не раньше октября?

За отсутствием дополнительной информации, решил “play on a safe side”: заказал в консульстве справки об отсутствии судимости для детей. Обещают сделать их не позже чем в ноябре. Не пригодится - черт с ним. Пригодится - не зря суетился.