Справка о несудимости

Я в интернете находил услугу по справке о несудимости. Искал кто быстро сделает загран и наткнулся на такое предложение. Обещают за неделю. Стоит помоему 10т. Поищите в яндексе.

Я думаю это развод. В Москве делают справку за 2 недели ( т.е. справку для жителей Москвы) и граждане посредники которые сдают документы, точно так же стоят в очереди и так же её ждут. Особенных случаев для ускорения процесса при приемки заявления сказали, что нет.

В Москве делают справку ровно месяц. Более того, у жены была экстренная ситуация по срокам, мы сделали справку за 2 дня.:slight_smile:

Ребята! Пожалуйста, у кого справка о несудимости уже на руках (новый бланк с перечислением мест жительства), не могли бы Вы выложить здесь, как она вообще выглядит? Буду очень благодарна!!!

Спорить не буду, так как подмужниным ником писала свой опыт 6 декабря 2011 подала заявление, 26 декабря муж забрал. Девушка, которая принимала сказала, что после 20 будет готова справка и готовность можно узнать по телефону на отрывном квиточке , так что может она и раньше была готова.

Вот так. Чувствительная инфа замазана, но она значения не имеет. В первых строках перечислены все МВД тех областей и краев где я проживал и проживаю.

1 лайк

А новый бланк появился когда?
В справке, полученной в декабре о местах жительства вообще нет данных, только адрес регистрации заявителя.

Вы думаете Он читает этот форум?

yroman, у меня абсолютно такая же, но выданная в декабре 2011.

Тогда не знаю :slight_smile: Я свою получил в конце января. А вообще слышал я, что у них там что-то менялось, и заявления на получение справки стали другими, то есть я уже заполнял новый бланк заявления и там явно были указаны строки, где нужно было вписывать места проживания (насколько я знаю, раньше их нужно было перечислять устно). Возможно поменялся не сам формат справки, а формат именно заявления.

Огромное спасибо!!!

Он, к счастью, не такой ограниченный как мы… Он знает все и так - каждое помышление наших сердец и мыслей, и конечно может помочь тем кто искренне на Него уповает! :strong:

А еще я (ошибочно?) думаю, что консул не вчитывается в детали справок о не судимости… Посмотрит на строчку - не привлекался…Значит - не привлекался - и откуда ему знать в каких вы жили провинциях России? :blush:

Насчет него я ничего утверждать не стану, а вот информацию о местах вашего проживания консул узнает легко - из анкет, которые вы же сами и заполняли.

Ох Dimetr11, сейчас даже жалею, что в теме про наше интервью сама не отписалась про дорогу до посольства, просто мы с Вами территориально соседи и сами были крайне удивлены, что в 06:45 уже пробка на Северяненском мосту. Сейчас допишу в своем посте чтобы не разводить флуд.

http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
6 пункт, то есть можно не летать в москву за справкой, а получить её в местном МВД?

Да.

А судимость за дорожные правонарушения (в Израиле это уголовный процесс)может стать препятствием?

Здравствуйте. У меня вопрос к знатокам. Я проживаю в израиле, ранее проживал в узбекистане. В 2004г получал справку о несудимости из узбекистана, с тех пор ниразу не заезжал в узбекистан.
Вопрос: нужно-ли мне снова заказывать эту справку или можно пойти на интервью со старой и показать какое-либо подтверждение, что я больше не посещал узбекистан?

спасибо.

О!!!.. Кажется уже нашёл

Если только законы не изменились за последние 5лет.

… с конца января м-ца этого года ФКУ ГИАЦ МВД выдает новые справки об отсутствии судимости, в которых должны быть указаны все судимости, в том числе снятые и не снятые, т.е. сама справка видоизменилась. К сожалению нет ее изображения, может у кого-то из форумчан есть ?, было бы неплохо увидеть. :slight_smile: