Справка о несудимости

Да

При заполнении заявления выбираете все области (Липецкая, Воронежская) и не забудьте поставить все свои бывшие фамилии - имена. Мне справка пришла через неделю, получала в местном МВД. Быстро и без суеты. Правда там была указана и область где я родилась, но жила до 9-ти лет.

а вы указывали, что хотите получить справку именно в местном отделении МВД? я видел, что там на сайте можно указать местом получения Главный информационный центр МВД России в Москве, что было бы предпочтительнее для меня.

в моей справке одной буквой ошиблись в месте рождения (1 лишняя:)) стоит нет переживать?

Нужен посредник из Ташкента,который может помочь в получении справки о несудимости.

Здравствуйте форумчане!Позавчера вернулся из Ташкента,где взял справку о несудимости.Все оказалось намного проще чем я ожидал.Документы принимаются и выдаются в рабочие дни,два раза в день с 10 до 11 утра и с 15 до 16 послеполудня.Пишется заявление и прикладывается ксерокопия паспорта.Справка делается ровно 5 рабочих дней.Без проблем принимаются нотариальные доверенности от отсутствующих заявителей.Желательно прийти за час до приема в ИЦ МВД и обязательно записаться в очередь.Как правило успевают принять всех а это порядка 60-70 человек.Думаю эта информация будет полезна для бывших жителей Узбекистана.

1 лайк

Здравствуйте, моя жена с Джизака (Узбекистан) жила там до 23 лет, сейчас гражданка РФ, где ей брать справку в Узбекистане? Нада ехать в Ташкент? Может ли ее мама получить справку в Джизаке?

При временной регистрации в Ташкенте(по месту бывшего проживания) в Хамзинском районе я специально обратился с этим вопросом.Мне ответили,что тк я уже гражданин РФ на справку следует подавать только в ИЦ МВД на метро Космонавтов.

Я так понимаю по месту бывшего проживания она лично должна получить, т.е. в Джизаке, либо по доверенности на кого-то.

Наверное,лучше всего в Вашем случае узнать в милиции Джизака.

Нужна ли справка о несудимости россиянину из Украины, если служил сочную службу в Киеве, или достаточно бумажки из военкомата

Добрый день подскажите кто из узбекистана и интервью в Ташкенте как долго получать справку о несудимости с России в посольстве России в Ташкенте. Звонил в посольство уточнил о наборе необходимых документов об оплате но о сроках получения справки нету инф. спасибо! Учитывая вариант возможного отсутствия местанахождения в Р.Ф. ( нелегал)))

По всему Узбекистану нужна тока одна справка о несудимости она выдается в информационом центре МВД руз. адрес Ташкент ул.Раджабий дом 1 можно ореентироватся со станции метро космонафт в сторону трех девятиэтажек и напротив супермаркета … корзинка…

Справку о несудимости для тех,кто не живет в Узбекистане можно запросить через Консульство Узбекистана по месту жительства.Правда я уже почти как 3 месяца назад ее запросил,а ее все нет :frowning:
На звонки не отвечают,на мейл ответили,но не сразу.Говорят,что запрос занимает время,ждите ответа:(

муж служил 1,5 года в Казахстане, мы делаем и справку из Казахстана, и справку из военкомата. И вам советуем.

Здравствуйте форумчане!Если интервью в Ташкенте,то лучше самим получить справку там перед собеседованием.Это не займет много времени (см.мои посты выше).Все не так сложно.

1 лайк

Здравствуйте! Нужно ли заказывать заново справку о несудимости, если на момент прохождения интервью она будет актуальна, но изменится адрес регистрации и нужно ли переделывать формы DS или можно уже на собеседовании скорректировать адрес прописки?Заранее спасибо)))

Police certificate это и есть справка о несудимости? Где её брать в Москве для москвичей? Ссылки, которые указаны на форуме не приводят в нужное место.

Мерси!

А тут написано в списке документов на сайте посольство что нужно справки от каждого место когда либо человек жил больше 6 месяцев!
6 Заявитель должен предоставить справки об отсутствии судимости и записей криминального характера (оригинал и перевод на английский язык) на ВСЕ ИМЕНА, ФАМИЛИИ (включая девичью фамилию), которыми когда-либо пользовался, и ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, если они менялись. Справка должна содержать информацию о КАЖДОМ МЕСТЕ (области, крае, республике Российской Федерации), где заявитель проживал или проживает (включая учебу), более 6 месяцев, начиная с 16-летнего возраста.

Если в стране единая государственная база данных, то одна справка со страны, а не из каждого населенного пункта в этой стране.

Если человек в РФ жил в Якутии и был осужден там же, а спустя 10 лет живет в Калининграде, то в справке, взятой в Калининграде эта судимость будет отражена.