Средневековье в 21 веке

А старушка то с бородой. Явно из геев.

2 лайка

да есть,но с разрешения властей))
вот к примеру Parade permint на сайте NYPD
или на LAPD Special Events Permit Unit

а вот в нецивилизованном обществе как-раз и не думают ни о каких разрешениях, собрались обвешались оружием, обьявили себя к примеру Игилом и протестуют,второй год уже.:facepalm:

Странно. Почему-то в Северной Корее таких проблем с гей-парадами нет… Продвинутая страна…

как думаете у Путина научились?

Читаю подобное и мне всегда смешно. Хотите средневековье? Заезжайте в Иран с ПУСТОЙ бутылкой пива и будет вам праздник. Мой знакомый за такое получил 3 удара палкой по пяткам после месяца отсидки в зиндане (яма в земле). После этого 2 месяца ходить не мог толком.

А вы тут геи-шмеи… Смешно

1 лайк

ну если для вас " геи" это не люди а " шмеи" ? В России их геев заметьте людей не то, что “три удара палкой по пяткам” как вашего друга в Иране , их тупо пи.дит толпа озверевших русских с иконами, это что по вашему не средневековье ??

А за что их любить-то?

Заметьте, в СССР (во всяком случан в позднем СССР) и после его распада в РФ (да и в остальном СНГ) всегда был де-факто статус-кво “геи не высовываются - никто их не трогает.” Чего не хватает-то? Зачем выходить на улицы и демонстрировать свою сексуальную направленность?

P.S. собственно, точно также не однобряю публичное выставление своей религиозной, партийной, прочей whatever принадлежности

1 лайк

Они не демонстрируют свою направленность. Они хотят равных прав, не хотят лицемерить и скрывать то, какой они ориентации. Типа закроетесь у себя и никому не говорите. Это когда раньше при ссср женились для вида (фиктивный брак), а там уже тайно вели свою жизнь. Они хотят быть принятыми обществом. На марши, кстати, выходят много гетеросексуальных людей в поддержку, как раньше выходили белые в поддержку черных. Они хотят иметь юридические права: вступать в брак, наследовать совместнокупленное имущество, зная, что оно не достанется после смерти левой дальней родственнице тете Мане, принимать решение за близкого человека в больнице (отключать жизнеобезпечение или нет), воспитывать своих детей…

Поэтому к счастью в цивильных развитых странах нет такого как в ссср и разных отсталых странах: “не высовывайся и никто тебя не тронет”…“ты черный, сиди на задних сидениях в автобусе и никто тебя не тронет”

6 лайков

ой блин…это как.

ой блин…:facepalm:

любой человек детородного возраста может иметь детей :slight_smile:
Клиники репродуктивной медицины, там покупают женскую яйцеклетку, нанимают суррогатную мать и она вынашивает ребенка.
Всё же элементарно, спать с женщиной не обязательно)
Как у звезд геев появляются дети: Элтон джон, рикки мартин, про российских звезд я не упоминаю, чтобы не травмировать))

2 лайка

И как их только не тошнит от такого?:lol:

А если серьезно ,то ребенок получается не их,а кого-то одного из них.ну если они вместе живут.

Ээээ, тошнить от чего? Услугами суррогатных матерей пользуются и гетеросексуальные бесплодные пары и покупают яйцеклетки либо мужской материал при бесплодии тоже. Сейчас есть возможность многим бесплодным парам иметь детей, раньше этого не было, это довольно распространенная вещь, 21 век на дворе. Многие люди остались действительно в прошлом и позапрошлом.

А если серьезно ,то ребенок получается не их,а кого-то одного из них.ну если они вместе живут.

Нет, не обязательно одного. Уже есть технология, что ребенок может унаследовать гены обоих отцов и биологической матери.

я не о суррогатном материнстве в общем ,а о том ,что ихнее семя будут вводить женщине…sarcasm

Эээ, усыновленные дети вообще тогда ничьи получаются?

Их родииели так, однако, не думают почему-то, как и дети.

2 лайка

А тошнить кого должно? Того, чье семя, или женщину? :scratch_one-s_head:

Не 100% утверждение,всё индивидуально.Речь шла о родных детях,от слова “род”.в смысле по крови ,биологически(кому как будет угодно),думаю это понятно.
Пардон если вдруг задел чьи то чувства.

того кто не рассматривает женщину , как объект вожделения. А что?

В смысле, “а что”? Просто уточнила, ибо не поняла кого именно должно тошнить и почему.

“Ведь то, что для одного человека является вопиющим, страшным и преступным, для другого — обычная сексуальная практика.” :whats_up:
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Что такого волшебного и чудесного в слове “род”?

Я могу промахнутьсяи задеть за живое,но всеже ,вы папу ,маму,бабушку,дедушку любите,всех вместе или когото отдельно?а больше или меньше,чем к примеру сосеседей?