Средневековье в 21 веке

ПРосто спросил,а что?

С Кирилом ,мимо ,попАм не доверяю.

То же самое. Причем “попам” в широком смысле слова.

А можно я спрошу?
Вот жена Вам не родная, но Вы же ее любите? Больше, чем двоюродного племянника или меньше?

PS Отвечу за себя. Я люблю нескольких моих хороших подруг и друзей больше, чем моих же троюродных кузенов, например (которых я видела пару раз за всю жизнь).

  • Гиви?! Ты помидоры любишь, да?
  • Есть люблю, а так нэт!

Сегодня лечу на велике по тротуару. Красота! И вдруг тротуар кончается и начинается перепаханное поле. Вот это действительно средневековье.

В Новосибирской области рядом с детским рыцарским турниром на фестивале «Сибирский огонь-2015» повесили тряпичную куклу с табличкой «содомит». Об этом в субботу, 13 июня, в своем инстаграме сообщила корреспондент интернет-издания «Тайга.инфо» Маргарита Логинова.

На тему родства жены и мужа можно дискутировать долго ,вопрос достаточно неоднозначный.И кровному родству ,противопоставить социальное,а потом и телегонию к примеру приплести.
Однако супргуг(а) ,одно из звеньев продолжателей рода…и в общем как-то так.

А по поводу кузенов и бла-бла двою-трою дальних родственников.Ну как бы это “родство”,я и не упоминал,так как к примеру к моим потомкам они отношения не будут иметь ,да и к зачатию моих прямых предков отношения тоже не имели(было без инцестов,я узнавал):slight_smile:

Это посевная…это норм…

сосед - одно из звеньев продолжателей рода

Наверное этот момент тоже кому-то важен, но мне сложно представить любовь к своим детям именно по этой причине. И наоборот не любовь по причине непродолжательства рода. :slight_smile:

женат?

//youtu.be/K_BeSSj-AGQ

Вы говорите за себя ,я прекрасно понимаю ваши чувства,и дай то …чтобы таких людей было больше.
Но большое количество жизненных историй ,где в семьях с усыновленными детьми ,не все сложилось.С этим вы спорить не будете?

И очень большое количество жизненных историй, где не сложилось с родными детьми. Родной ребёнок или приёмный- не имеет никакого значения в плане сложится-не сложится.

3 лайка

не приставай!
I don’t swing that way

Эх,не для меня роза цвела…печаль.

если честно я уже нить потерял…пойду просплюсь:)

Не сложилось именно из-за того, что ребенок с другой кровью? Сомневаюсь.

https://www.youtube.com/watch?v=Dte_QuWtk1E
https://www.youtube.com/watch?v=-Zy8M9dpWiU
Это средневековье. Но кому это интересно…

2 лайка

Ну-ну, идут той же дорогой, что и современная Россия. Духовность, особый путь (C)

1 лайк

а что не так? советскую власть выгнали, вот и возвращаются к тому, что удобней, приятней и понятней. на ЮАР посмотрите, там тож самое происходит.

2 лайка