Сроки собеседования (Москва)

Подскажите на какие числа сейчас идет запись на собеседование? Спасибо.

по лотерее??? на лотерейные интервью не записываются, на них приглашают.

не не )) по туристической)) кажется не в тот раздел тему запостил(

DV2011 - fail, DV2012 - fail, DV2013-??

чувак ,все будет окей ,я в это верю:)

30 марта записался на 20 апреля

2 лайка

А сейчас есть апдейт у кого-нить?

Апдейт будет в пятницу вечером (у меня пока четверг). Напишу.

Сегодня записались на 15 мая (РФ, московское консульство). Пока у них электронный вариант записи на собеседование барахлит (они сами признают это) и нужно записываться через диспетчера по телефонам (495) 668-10-87, 8-800 100 25 54. Желаю Удачи!

1 лайк

С 15 мая перенесли на ближнее число… на 4 мая.

отпишитесь кто-нибудь по теме сейчас плиз. Пытаюсь сестре спланировать собеседование

недавно у меня запись была: через 3 недели.

1 лайк

13го сентября записался на 25е Сентября.

Звонили 10 сентября, нас записали на 1 октября - самая ближайшая дата. В Москве)

мы записывались 15 сентября на 2 октября (что равно 2 недели и 1 день)

здравствуйте, Уважаемые.
помогите в вопросе!

  1. я гражданка России, хочу записаться на собеседование в Москве, ноооо главная проблема моя - я уезжаю 12 ноября в Узбекистан, а хотелось бы пройти собеседование здесь,в Москве, есть ли смысл мне записываться или же это сделать в Узбекистане?
  2. К тому же, знакомые сказали, что лучше мне как гражданке России пройти собеседование в Москве, так как большая вероятность получения визы, а если весь процесс будет проходить в Узбекистане то мне могут отказать . правда ли это ?

Вы можете записаться на собеседование в Москве в любой точке планеты, если там есть интернет. Знакомые, знакомые-знакомых, знакомые знакомых знакомых…уже надоедает как-то. Если офиц. сайта мало-где пару строчек почитать лень, можете по форуму поискать.

Записывала родителей (граждане Беларуси) на собеседование в Москве, раньше 10-11 июля уже ничего не было доступно.

Собеседование ждать 3 месяца???

а что вас так удивляет??
в посольстве вообще рекомендуют за визой обращаться за полгода до поездки…
а уж летом так вообще самый сезон, желающих полно.

1 лайк

Про полгода здесь нет ни слова.Хотя в конце весны и в летние месяцы допускаю увеличения времени ожидания собеседования в разы…Visa Wait Times Results Page

1 лайк