срок истечения виз у супругов разный...ДВ виза у супруги уже просрочена.

sorry, no.

Я думаю автору сейчас не до форума. Из за таких ситуаций и сердечный приступ может быть.

Сказано же было кучу раз, что нельзя продавать дома/машины/квартиры, покупать билеты, бронировать отели, увольняться с работы и так далее, ДО получения реальной физической визы в реальный паспорт. No matter what.

Я бы позвонила,они всегда любезно выслушивают и очень вежливо отвечают,советуют!Вдруг можно ещё все исправить!!

ничего не исправишь уже никак. выдача виз закончена 2 месяца назад (почти), ошибок нет, просто всё рассчитано на то, что люди будут смотреть в документы.

думаю, они все это сделали после получения визы, только вот на саму визу не посмотрели.

Не сомневаюсь, только в данном случае “не посмотреть на визу” равносильно “не получить визу”. Как вообще можно не посмотреть на визу после её получения? Вот ваще реально не понимаю. Как минимум, её интересно рассмотреть, тем более в первый раз, это одна из самых красивых виз в мире.

1 лайк

От это драма! Сочувствую, но тем не менее хочу спросить у ТС, если он таки сюда ещё вернется. Ладно не посмотрели на визы сразу, после получения паспортов и не сверили данные, бывает. Но когда билеты покупали, аэрофлот, например, явно требует указать номер визы, прямо у себя на сайте, вместе с ФИО и тп, когда оформляется покупка. Неужели и тут прощёлкали?

ЗЫ. Вернулся дописать. Не могу поверить, что не изучили визы, которыми плотно занимались 2 года и чёрте сколько лет до этого. Это даже не фиаско.

1 лайк

Даже не одна из самых, а саааааамая красивая, даже если бы она была просто белый лист, для меня ничего красивей сейчас нет. Сутками можно любоваться))))))))
А если серьезно мне еще чисто зрительно нравится виза Индии за 2010-2012 (она у них меняется), туристическая естественно. Красивая в те годы была.