Срочно, интервью скоро, анкеты - incomplete!

Добрый день!

Заранее благодарю за ответы!

Ситуация следующая, через 3 недели интервью.
Анкеты заполнены были на всех ( отец он же главный заявитель, мать, сын)
Но! По невнимательности оказалось что на мать и сына анкеты остались в статусе incomlete.
Сегодня в оперативном порядке это было исправлено.

Вопрос один - не поздно ли? Учитывая то что все в анкете главного заявителя (отца) было заполнено правильно.

вообще-то, так не должно было случиться. если хотя бы одна из анкет незаполнена, то интервью не назначают.
вы уверены, что у вас уже есть дата похода в консульство? :slight_smile:

также, в анкете главного заявителя вы указали, что мать и сын едут в сша? если этого не было указано и отправлена анкета только главного заявителя, то тогда понятно почему при incomplete арнкетах жены и сына назначили интервью. а если указали, что едут, то тогда совсем ни фига непонятно как это так назначили дату…

по вопросу - звоните в посольство и проясняйте ситуацию. скорее всего все закончится благополучно.

1 лайк

Благодарю за ответ. В том то и дело, что главный заявитель ( то есть я ) указал, что супруга и сын едут со мной. Интервью уже назначено, есть четкое число, время и место. Завтра буду звонить в посольство и уточнять. Еще раз спасибо немного успокоили)

отпишитесь, пожалуйста, с результатами, если не будет трудно :slight_smile:
больше похоже на какое-то недоразумение. Удачи!

Обязательно отпишусь, очень надеюсь что это просто какая то техническая ошибка, которая ни на что не повлияет.

1 лайк

Нет, на меня анкета была в статусе complete… а вот на супругу и ребенка - нет. Поэтому и назначили интервью. Хотя повторюсь они в моей анкете указаны на имиграцию.

Друзья, сам поднял тему сам и отвечу)) После того как я подписал форму 260 сегодня на жену и ребенка, на страничке подписи вверху есть простая надпись (Your Immigrant Visa and Alien Registration Application form (Form DS-260) has been automatically forwarded to your interview location.) По сему, в посольство звонить не обязательно, так как они данные формы получат автоматически. Главное, что я указал что мои родные едут со мной. А то что я их подписал позже - не страшно, главное что до самого интервью. Всем спасибо! После самого интервью отпишусь, мне много что есть сказать).

4 лайка

Удачи на интервью!!!:victory: :usa: soon

1 лайк

Аnnet - спасибо! Потом отпишусь как все прошло, в соответствующей теме)

Заинтриговали!! Ждем! удачи Вам!

1 лайк

Как обещал, пишу по теме-все прошло хорошо, то что анкеты были подтверждены ничего страшного!) Итог + 3 одобрения виз, историю прохождения интервью, размещу в ветке для по Украине)

3 лайка

Добрый день!
Случилась ситуация очень похожая в этой теме!!!
Главный заявитель я.
В своей анкете указала,что муж и двое детей едут со мной. По невнимательности заполнила анкету только на себя, при этом указала данные и мужа и двоих детей. Сегодня поняла,что нужно заполнять анкету на каждого члена семьи.Интервью назначено в первых числах сентября!
Мы сейчас заполнили вдогонку остальные три анкеты,но очень боимся,что не успеют их рассмотреть((
Нет ли у кого опыта в такой ситуации?

Например мою анкету рассмотрели меньше чем за 3 недели:) интервью 1 сентября… так что успокойтесь! все будет хорошо :slight_smile:

1 лайк

Спасибо большое!!!))Отлегло))будем ждать интервью))

Это что получается, для назначения интервью они не ждут пока все анкеты будут отправлены, даже если указать что другие члены семьи тоже едут вместе с вами? Им достаточно отправки анкеты главного апликанта?

Что-то не выходит. Мне KCC ответил, что достаточно разлокировать ЛЮБУЮ форму, как процесс работы будет приостановлен.