СРОЧНО НУЖЕН СПОНСОР НА ГРИНКАРТУ!

Помогите найти joint sponsor на affidavite of support для грин карты, LA! Пожалуйста!

никто из незнакомых на это не пойдет.

good luck with that. Вы действительно думаете, что незнакомый вам человек решит подписаться на 3 года вас содержать и, если вы вдруг решите воспользоваться госбенефитами, он обещает их оплатить?

а до получения гражданства не хотите? Которое можно и не получать, а жить себе с гринкой.

Мне казалось что аффидавит только на три года дается. А где это можно уточнить?

В инструкции к нему? Там, вроде, и FAQ есть.
О, нашла.

An affidavit of support is legally enforceable; the sponsor’s responsibility usually lasts until the family member or other individual either becomes a U.S. citizen, or can be credited with 40 quarters of work (usually 10 years).

1 лайк

“Короче, народ, нет времени объяснять, просто подпишите мне affidavite of support!”

Автор, такие темы нужно в пятницу создавать - больше вероятность успеха… темы :slight_smile:

Где это волшебное место “там”? И отличается ли срок аффидавита при въезде по выйгрышу, воссоединению и женитьбе?

Да, до получения гражданства. Есть те, кто согласен это сделать при некоторых условиях. Я это и имею в виду.

там - это там же, где форма аффидавита берется))) Affidavit of Support Under Section 213A of the Act | USCIS

1 лайк

Русская мафия в обмен на почку?

Я выше линк прилепила.

пасиб за ссылку, я сама не занималась этими вопросами а теперь интересно стало :slight_smile:

И какие условия интересно? За деньги?

А причём тут форма I 864,если нужна I-134??? =0 http://www.uscis.gov/sites/default/files/files/form/i-134instr.pdf

Причем почку вперед. А потом, когда станет гражданином, вернут. Потом… Если захочет…

1 лайк

3 years for I-134 (DV), 10 years for I-864…

1 лайк

СРОЧНО НУЖЕН СПОНСОР!
Молодой семье надо дом и машина (с водителем) в ЛА, но на худой конец сойдет и Чикаго!
Когда будет гражданство - проголосуем за вашего президента!
Спешите!

Про Чикаго и худой конец — блестяще, браво! Действительно, конец тут того… худоват :slight_smile:

По теме: а что такое “аффидавит на гринкарту”? Это что-то новое за последнюю пару лет появилось? Когда я ехал по визе DV, никакого аффидавита у меня не запрашивали…

Это и не спрашивают у всех. Раньше просили, когда считали, что претендент недостаточно материально подкован и не обладает подходящей профессией для быстрой адаптации. Сейчас это фишка посольства в Грузии. Они у всех это просят.

2 лайка