Срочно! Работа в Чикаго

Приехал сюда несколько дней назад из Нью-Джерси. Не хочу скулить, но так получилось, что у меня там стянули деньги и теперь я здесь живу грубо говоря в долг… Поэтому срочно нужна хоть какая работа на первое время; банально на еду и жильё нет денег… Имею good experience в constraction и general repair, умею водить легковой и среднегрузовой транспорт, есть диплом врача:-), без проблем справлюсь с позициями в баре/ресторане, умею делать суши), и пр., и пр. Английский средний. Заранее спасибо! т.314-409-5184

все это очень хорошо, но есть ли у вас разрешение на работу?

Попробуйте скорую помощь.

1 лайк

Думаю в скорой нужна лицензия EMS и тест на вождение специального транспорта. Как минемум.

умею водить легковой и среднегрузовой транспорт, есть диплом врача: Английский средний. Заранее спасибо!

  • 3х месячные курсы.

Est razreshenie na raboty. Viza kakaya? ili GC? Vy v shtatah nhodites LEGALNO???

Да, разумеется, я здесь легально, все документы и SSN имеются

неужели реально иметь диплом врача в 22 года?

:offtopic:

Мой одноклассник закончил мед. институт (6 лет учебы) как раз в 22, я закончила универ (5 лет учебы, но не мед) в возрасте 21. Так что вполне может быть :slight_smile:

Я почему то думала что школу все заканчивают в 18 и не могла понять математику. :):flo:

Обычно в 16-17, кому как повезет.

В день выдачи аттестата за 11 классов, насколько помню, мне не было и 17 :slight_smile:

в [Israele] закан4ивают 12 класов в 18, потом 2-3 года армия, потом годик поработать на учебу заработать или просто погулять. вот вам и минималнии диплом вра4а в 27 лет. поетому и удивилась

Неужели нет совсем никакой работы??! Кошмар какой-то… Вроде не инвалид, руки из нужного места растут, а работу найти никак не могу…:(((

у многих сейчас так.

а на крейглисте искали? Да и вообще пройдите по ресторанчикам,фаст фудам, а к примеру руссоязычные газеты там есть? На автомойках может быть работа.

Правда, посмотрите на крегслисте.

Может Вам на первое время в муверы или грузчики куда податься, или в официанты или бармены?

Посмотрите местные газеты на предмет JobFair в вашем регионе. Обычно там собирается много работодателей и легче куда-то устроиться.

Знаю что при Чикагском (Илинойском) университете (University of Chicago)требуются участники экспериментов. А в медицинском центре при университете - тестеры лекарств.

типа комикадзе что ли ? Так те хоть за идею были…