СРОЧНО: Требуются на учебу и работу стюардессами и стюардами в Дельта Аэйрлайнз

Конечно реально. Нужны хорошие [communication skills]. Я бы на вашем месте пожила бы годик, поднабралась бы местных выражений, попрактиковалась. Так как в этом работе постаянно нужно общаться с пилотами по внутреннему телефону, когда в полёте. Поэтому в экстренной ситуации, нужно быстро реагировать, а не переспрашивать, если, что не понял. Также они смотрят на ваше резюме, важно иметь два года [customer service experience ], желательно в Штатах. А Дельта требует 5 лет [residency in the USA].

возьмите меня в академию

Рад за вас,что вы устроились на эту работу!Уверен,что вам она доставляет огромное удовольствие!Теперь вопрос от коллеги к коллеге:crazy_pilot:Мне 23 года,я с Москвы,и вот уже 4 года работаю старшим бортпроводником.Имею 2-й класс,общий налет более 3000ч.B737,767,747
Очень хочу устроиться в западную а\к.Участвую в DV-10:blush:Какова перспектива устроиться на работу по специальности в западную а\к с моим опытом,или им проще брать первоначалку,чем заниматься refresh-ом?Какие есть важные моменты?
з.ы.Раскажите пожалуйста какие у вас отношения в экипаже,мультинациональны ли FA или большинство из них Native americans?