Стаж участия в лотерее DV

Впервые!!! Очень волнительно =0

4 раз

5-ая.

Первый раз, но знаю о лотерее уже больше 10 лет, решил попробовать…)) Лучше попробовать, чем потом сожалеть всю жизнь что не рискнул и не попробовал!):):):whats_up:

Подаю 5-й раз, но видимо это мой последний раз :)))))) От госдепа пришел почти явный ответ в Confirmation Number : “2017???DVNOBE6?”. Видимо не судьба :))))

P.S.: Не смог прикрепить принскрин. *.jpg размером 124Кб и разрешением 1367х164 не прикрепляется.

Весело :lol:

2 раз играем))

Играю впервые.

Сознательное решение про участие пришло ещё в прошлом году, примерно за неделю до конца подачи на DV-2016, но были личные обстоятельства, которые в случае выигрыша могли помешать отъезду, потому участвовать не решился.

О самой лотерее узнал в 2010 от победившей в ней знакомой, которая есть на форуме с 800+ сообщениями, и которая уже с 2011 успешно живёт в США.

Будем подавать второй раз, от себя, мужа и в этом году первый раз от дочери отдельно. DV-2016 пролет. В этом году уже нет мандража и пустых надежд. Просто будем покупать лотерейный билет. Отстрелит - значит, судьба. Нет - будем пытать счастье дальше.
Созрели еще в 2011 на кардинальные перемены. Но… было много но. В прошлом году судьба дала большой волшебный пендель. Next level. Готовы бежать за своим “сыром” дальше!

Знала еще с 90 х ,но говорили ,что она платная и я не заморачивалась ,тем более ,что семейные обстоятельства не позволяли .Наверное всему свое время. Начала играть в прошлом году .

В опроснике неверно отметил, что 6 раз.
Посидел посчитал.
На самом деле в этом году будет уже 7 :letmein: Эта стена не пробивается :slight_smile:

1 лайк

четвертый раз, английский intermediate, но я юрист ) в случае выигрыша поеду мыть посуду )))

Второйй раз. Будем играет до победного.

И я, и муж играем первый раз.

Для моей семьи второй раз подал заявки, сегодня. Переживал сильно, но говорят через 10 лет пройдет. :))

3-й раз, уже без волнения и особых надежд)

Попытка номер 2 :slight_smile:

5й раз. Выигрывали 2 года назад, но так как был сильно большой номер - не попали. Ждем еще!