Стаж участия в лотерее DV

3-й раз! Бог любит троицу!!!:yes:

:lol::lol::lol:

Спасибо! Мы тогда поработаем с яркостью/контрастностью, но вот посмотрите, пожалуйста, что показывает фотовалидатор… У меня везде галочки, ОК, а у супруги на ее фотку выдает: “Фон не должен редактироваться”. Что это может значить, как вы думаете? Кто-нибудь ответьте, почему фотовалидатор так показывает? Это фотограф в фотоателье неправильно сделал фон, или что? Фотограф нас просто сфоткал, потом сделал 600 на 600, со всеми техническими пропорциями и характеристиками и скинул на флешку готовую фотку.

И я, и муж играем в 6 раз

Я и моя жена будем играть в 6-й раз!

Первый раз, играем с женой. Выиграем! :slight_smile:

4 раз. Больше всего оптимизмом плещут впервые заполняющие)

Подали с женой первый раз. Если вероятность выиграть составляет примерно 1 из 35, то надеяться не на что.

Я в линейке выбивал мечь и с меньшим шансом :slight_smile:

2 лайка

Third time / Третий раз - на себя. Маман подзуживаю только, она в раздумьях (если решится, отпишу). Хочется, чтобы было third time lucky :party:

Играю первый раз, надеюсь первый и последний ))))

Вы имели в виду 1 из 35000 наверное?

DV-2010, DV-2011, DV-2012, DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017. Это будет восьмой раз. Подаем с женой, как всегда.

Очень хочу жить в США, знаю английский на очень хорошем уровне(понимание англоязычных фильмов, чтение книг без словаря). Жил в США короткий период времени, работал. Очень нравится сама страна и философия этой страны. США это не коммунизм, там делаются хорошие деньги хорошим трудом, халявы там нет. Я готов тяжело работать, я и так тяжело работаю.

К сожалению, лотерея для нас единственный вариант попасть в США. Мы хотим только честным способом. По H1B нет возможности, полит. убежище это обман.

Уверенности в победе нет. Как и многие, в DV-2012 выиграли, но выигрыш был отменен. Подавать будем пока есть возможность подавать.

Третий раз буду подавать, надежда слабая, но буду…

Хартман,
Вы наверное с Украины?

Первый раз выиграл муж через фирму, но не поехали, потому что в то время были уже женаты и у нас был сын. Значит та фирма подавала его данные из года в год, и не знала, что данные изменились. Не хотели рисковать и сказали, что никуда не собираемся. Попросили, чтобы они больше не подавали. Потом был перерыв в 10 лет, а в том году подали уже сами, не выиграли. Так этот раз третий.

5-й

4-ый раз. Надеюсь старожилами не станем)

Третий раз надеюсь не последний) ахахах :slight_smile:

а почему нет? если брать свежую инфо Раевского по дв-15, то вероятность выигрыша завялена для Европы как 1,7%. Если, играют 2 человека, то по теории вероятности проценты складываются, то бишь 3,4%. А это вообще вероятность 1 к 29,4.

1 лайк