Старые фотографии

Труханов остров, фотография с пешеходного моста. Киев.

3 лайка

Строительство пешеходного моста, Киев.

3 лайка

Марк 2. по-моему, на Контрактовой площади. Киев.

2 лайка

Крещатик, 70-е

4 лайка

Трафик, однако

2 лайка

Эх…
Средний пр. напротив м. Василеостровская. Арка дома, где я жила, загорожена автобусом (перед трамваем на фото). Фото 1973 года, взято из паблика.

3 лайка

Это компьютер?

1 лайк

Танк английский

80ые. Определил по Волгам. Первые 24ки сошли с конвейера в середине лета 1970 года (в июле последняя 21ая съехала и пошли 24ки). Но движуха знатная, да.

1 лайк

Автор утверждает, что 70-е :slight_smile:

80е это с 1980 до 1990. А на фото исходя из твоих знаний о волгах - 70е. Причём судя по троллейбусам - ранние 70е.

Никольская Борщаговка. Середина 80-х

2 лайка

Ресторан “Метро”, 1977 год.

И чек оттуда, но другая дата. Свадьба. Хорошо погуляли! :rofl:

3 лайка

180 рублей!!! :open_mouth: У меня мать на вредном производстве получала 120 рублей в месяц (в гальванике работала).
Красиво жить не запретишь. :money_mouth_face:

1 лайк

1910 год. Старокиевская пожарная команда.

Золотые Ворота, до реставрации.

Похороны бойца во время оккупации Киева, в районе Аскольдовой могилы.

Московский мост, вскоре после открытия. Оболонь еще не намыта окончательно и не выстроена, на правом берегу.

2 лайка

67-й год. Временная стелла на майдане, по случаю 50-ти лет революции. Потом убрали.

Еще есть мнение, что это был прототип мемориала по случаю награждения города званием Героя, который сейчас на площади Победы - не знаю, не нашел четкой информации по этому поводу. Автор фото говорит, что это временная стелла по случаю юбилея революции. А стеллу на площади Победу открыли только в 1982 году.

1 лайк

Во саду ли, в огороде - бегала милиция, все искали Моргунова, а поймали…!

Правильно. Георгий Михайлович Вицин. Киев, 70-е.

6 лайков

моя красавица. София.

2 лайка

Жданова, сейчас Сагайдачного. Подол.
Где-то в 80-х

Красноармейская по направлению к Бессарабке и Хрещатику. Сейчас Большая Васильковская.
Думаю, примерено так…

2 лайка

2007-2008гг за старые сойдут?


Могу еще накидать

2 лайка