Статистика: кто когда подавал заявку на Green Card лотерею и какой case number

Подавала заявку за два дня до окончания приема. Номер 19XXX. Живу в России (играла от Белоруссии).

Первый пакет пришел 22 мая. На письме “Congratulations…” стоит дата 22 апреля. (Штамп на конверте только один - российской почты - получение 21 мая).

Второй пакет пришел 13 февраля (на письме стоит дата 15 января). А на конвертных штампах: 20 января и 9 февраля.

Из чего выводы: письмо в Россию доходит в течение 2-3 недель, а местные почтальоны разбираются в латинице и доносят конверт по адресу в течение 1-5 дней.

А по результатм опроса выходит, что среди тех, кто подавал заявку в конце, выигравших больше всего. :flo:

4 лайка

АААААААААА!!!
а я в начале подавал. Щьерт побери.
бум надеяться что я в этом году буду счастливее чем в прошедшие :slight_smile:

Вряд ли, наверное просто под конец подаются больше, чем в начале.
Мы с подругой вот дотянули до последних возможных 3-х часов, даже не могу объяснить почему (в этом году) :slight_smile:

А я подавала в последние часы,последнего дня:)

мне Грин карта выходит уже во второй раз, оба раза подавала под конец.
первый раз 2006 году отправляли через агенство и там они не вписали мужа и детей, вышло только на меня и я не стала дальше играть, в прошлом году заполняли сами по всем правилам и снова выпало мне! но теперь уже на всю семью!
в обоих случаях кейс намбер был пятизначным 2ХХХХ.

А можете для новичка объяснить что такое кейс намбер?
Влияет этот кейс намбер от даты подачи заявки?

Дословно даже дает понимание… номер дела.
Практически никак.

и когда у вас было интервью

1 лайк

на след.день после начала, номер 27хх
в конце ноября, CN 16***
на 2й день - номер 23***
за несколько дней до окончания, №3***
на 3-4 день после открытия, пришел пакет с № 8**
за два дня до окончания приема. Номер 19XXX. пакет пришел 22 мая Второй пакет пришел 13 февраля
под конец 2ХХХХ

это результат трёх страниц

2 лайка

подавала в последний день, всё времени не было, а номер меньше 2000
конверт пришел 08 мая 2009
второй конверт пришел 17 сен, а отправили его из Кентукки 21 августа!!!а интервью назначали на 07 октября… так что на всё про всё - 2 недели

подавалась в последний день. номер 256ХХ
ух, за полгода только осознала это все :slight_smile:

Подавались в последнюю неделю, номер 15***

так и получается :bayan:

Здравствуйте. Извините, что вклиниваюсь, просто не знаю, где можно спросить. Я подавала заявку на грин карту, я сама из Эстонии. Помню, что давался номер какой-то после регистрации, но я его потеряла (переехали в другую страну и не найти теперь ничего). Нельзя ли номер восстановить как-то?:slight_smile:

Это был номер, по которому с 1 июля можно было проверить ваш выигрыш на официальном сайте. Если сохранили в компьютере, то найти можно. По другому - нет.

В том то и дело, компьютер тоже новый. Я вообще забыла о том, что там зарегистрировалась. То есть восстановить пароль невозможно? По личным данным узнать тоже нельзя? Жаль… Вот наверняка в этот раз я выйграла :slight_smile:

Если вы и выиграли то что по почте не прийдет? Номер нужен тогда когда вы не получили уведомление о выиграше по почте

заполняла заявку в предпоследний или последний день от России, номер 1XXX. Визу на днях получила :slight_smile:

5 лайков

За 3 дня до окончания. Номер 4***. Визу получила 09.11

Буквально в последний день зарегистрировался - CN96**
Уж не знаю - большой этот номер или нет…