Статистика: кто когда подавал заявку на Green Card лотерею и какой case number

Родители подавали 5 октября номер 16ххх

Вопрос к администрации: голосовалку откручивали назад к 30.04.2011 или она еще содержит отмененные результаты?

Не откручивали.

1 лайк

Date of submission: October 5th, 12:10 pm.
Case number: 2012EU 2***

ты не стрелец, ты страус, леви страус :slight_smile:

Знакомая девушка заполняла заявку дв-11 в последние 2 часа приема заявок. Выиграли с 1го раза. Не знаю, какой был номер, но и-вью было в мае. Так что, подать заявку в последний день, не означает получить огромный номер и не попасть на и-вью. Может быть, еще есть зависимость от страны, от которой играешь, хотя вряд ли.

только что подала
номер начинается с 201329KU…

ой я не тот номер написала
вот он
OMB Control Number: 14…

Malkia - Вы только подали? Case Number присваивается выигравшим и узнать его можно будет по DV2013 только в мае… тем, кто будет выбран… :wink:

Судя по интервью в мае-кейс был большим, как мне видится.
То есть всё укладывается в статитстику и подтверждает её.

Заполняли заявку на брата 30 октября 2010 года кейс номер 8***.

Да. Опять же укладывается.

Как я понял и предыдущей ветки, много кто выигрывал в дв 2012 , подав заявки от20 чисел и выше.

Номер средний: 11xxx
в конце: 23 октября, 2011
от России.

Подавали в начале, номер не большой 4***, подавали от России.

Подавали 13 октября. Номер меньше тысячи. Подавали от России.

что то я не пойму как вы номер оцениваете? у меня после 2013, цифра 28 и дальше сплошной рандом из букв. регистрировался в первую минуту начала лотереи
что это значит? большой/маленький номер?

Речь в теме идет не о Confirmation number (“2013, цифра 28 и дальше сплошной рандом из букв”), который присваивался после подачи заявки, а ро Case number, который получают те, чьи заявки выиграли.

аа, да, извините. не разобрался.

Хмм… Интересно. Вроде по статистике в этой теме больше шансов что если подаёшь раньше заявку то и case number возможно будет меньше и скорее на интервью вызовут… :coffee: