Статистика по Сиднейцам 38 и 29, собираю данные за 2009-2010 года

Da skazala shto it is in process and an officer will make a decision. A skolko nuzhno teper zhdat? Po forumu ludi poluchali otvet v techenii mesjatsa posle snjatija deneg. U menja snjali 8 Avgusta. Et normalno?

Многие еще ждут ответа из CIO, у которых деньги сняли в августе. Вам остается только ждать. Пусть Вам придет “да” :slight_smile:

1 лайк

Всем привет,

ребятя после 5 месячного ожидания с подачи поного пакета, на прошлой неделе написал имейл в посольстве, на который они ответили вчера, что ревью еще не закончен и они сообщат когда будут новости.
А сегодня в е-касе проверяя свой статус увидел что статус поменялся на ин процесс. Можно радоватся? :slight_smile: сколько еще придется ждать до следующего этапа?

Georgian, поздравляю от души!!! Наконец и на вашей улице праздник!!! :slight_smile: Очередной важный этап пройден и теперь набирайтесь терпения на следующий. Удачи!!! И быстрей бы нам всем продвигаться к заветной цели!!!

P.S. Кстати, обратили внимание, что мы не только земляки, так и НОК у вас с моим мужем один. Прикольно и необычно. Ещё и соседи по списку на Чемодане. Как не верить после этого в судьбу!!! :slight_smile:

1 лайк

Georgian, узнал Вас :slight_smile:
Поздравлю и на этом форуме :slight_smile:
Конечно, можно и нужно радоваться :slight_smile: Теперь, по большому счету, скорость рассмотрения вашего файла зависити от прозрачности, полноты и ясности Ваших документов. Ну и, конечно, от того, как в принципе работает посольство.
В любом случае, у вас это большой сдвиг. Скорейшей Вам медицины :slight_smile:

1 лайк

Georgian, поздравляю!

Вопрос to all.
На странице On-Line Services внизу стоит дата - Date Modified: 2010-08-05. Это у всех так, или только у нас? Последняя запись гласит, что заявление в апреле передано в московский офис, хотя в августе по почте мы получили AOR.

to afil

дата внизу страницы - это дата обновления сайта или конкретно данной страницы/сервиса. И не имеет отношения к Вашим датам по процессу.
Кстати, скажите Ваши основные даты для статистики :slight_smile:

Всем спасибо за поздравления. Лали соглашусь что это судьба. :slight_smile: Надеуюсь что и в дальнейщем будем вместе прогресировать.
Tuna, можете сказать после ин процесса сперва меняется статус в екасе, или почтой приходят конверты о медициние или интервью?

всем желаю удачи.

Как говорят бывалые - In process появляется в екасе, через несколько дней после непосредсвенно начала процессинга. Далее это статус может вообще не измениться, а апликант уже с визами, например. Чаще в этом статусе приходит и приглашение на интервью, и вэйвер, и медицина. После медицины также в большинстве случаев меняется на что-то там медицин ресивд, т. е. уже когда результаты поступают в посольство. После этого до повл недолго :slight_smile: Но Вам известны и случаи, когда с ин процесс ждут больше года :slight_smile:

A kak CIO opoveshaet o tom shto case napravlen v embassy?

Приходит письмо на электронку, в котором сказано, что предоставленные документы соответствуют инструкциям и для окончательного принятия решения рекомендованы для рассмотрения в локальный Виза офис.

Очень очень надеюсь!!! Запамятовала, в Ванкуверские ли края собираетесь? Если да, то буду потчевать вас осетинскими пирогами и грузинскими блюдами. Двери в наш дом всегда будут для вас открыты. Если, как Twins в Торонто, то хоть разочек в год будете заглядывать?

P.S. Werter, добрая душа, Вас это касается по умолчанию. :slight_smile:

1 лайк

Ребята !!! всем добрый день!
Поздравляю с изменением статуса - это классно когда все движется!
А куда Вы написали и что конкретно спросили - я вот хочу написать и немного страшно что пошлют далеко - у нас не хватает два балла и вдруг они скажут что у вас тут баллов не хватает, так вы еще и дергаете нас :)! или ждать :frowning: ?
я очень надеялась что у нас в октябре все измениться - но октябрь закончился и ничего не изменилось! надеюсь теперь на ноябрь :)!
но уж если все получиться - а оно должно получиться - обязательно в гости приедем дорогая Лали!
Всем нам удачи!
Twins
Moscow!

Желаю вам всем скорейшего завершения процесса! И честно вам скажу: “Учите язык!!!”

Лали мы еще не решили в каком городе залендимся. Конечно думаем о Ванкувере и Торонто, но там нет близких людей, а вот в Калгари нашлись знакомые, готовые помочь в первое время. Но мне лично Торонто по душе, но такие люди как вы, Вертер и многие другие как бы склоняют к Ванкуверу. :slight_smile:
Спасибо за такие добрые слова. Когда наши процессы завершатся с визами в руках, я уверен что мы обязательно встретимся в Канаде. Вот это главное.
Кстати как помню вы тоже ждете мед.формы, да?

Twins, привет. Я просто написал имейл на адрес посольства, уже собирался факс отправлять но через 3-4 дня пришел ответ что мол еще ждите. А потом уже изменился статус. Если вы еще не отправляли письмо им, советую так сделать, дело вы одним письмом не испортите, а ответ получите.

Удачи и пишите когда будут новости.

Так точно! Ждём их долгожданных и любимых!!! :slight_smile:

Всем доброго дня суток!

Читаю постоянно форум. Уже пол года как в Канаде. Я перебралась в Оттаву из Торонто и получаю огромное удовольствие от жизни в жтом замечательном городе. Увы все едут в Торонто и в Ванкувер:! Никто не собирается в Оттаву? :blush:

Были бы очень рады найти новых друзей!

апликант моя жена - filee

  1. 28.02.2010
  2. 30.03.2010
  3. 17.07.2010
  4. 05.08.2010
    И всё. Дальше молчание.

Не нашел, где редактировать свое сообщение.
Сорри, ошибся в четвертом пункте
4. 27.07.2010

p.s. Создал какой-то дневник. Подскажите, как его удалить?