Статистика по Сиднейцам 38 и 29, собираю данные за 2009-2010 года

afil, проверьте в таблице, я правильно переписал? И если Вы сообщите НОК и виза офис - будет полная картинка :slight_smile:

Tuna KZ

В четвертом пункте я ошибся, должно быть 27.07.2010
1111 и Москва.
Имя измените на filee

Tuna, внесите, пожалуйста, мои изменения - мне сегодня пришли медформы :slight_smile:

Урааааааа! Поздравляю!!! :flo:

1 лайк

Ура, отличная новость! Посольство работает, не может не радовать :slight_smile:

1 лайк

Ана - мои поздравления!
Отличные сроки!
удачи в прохождении медицины!
Twins
Moscow

1 лайк

что-то тихо у нас стало. давайте расскажу про свою медицину :slight_smile:
проходила я медицину 10 ноября в Московском МОМе. записалась на 8:30, и приехала даже раньше, т.к. мой поезд пришел в 7 утра. на пути от метро до МОМа немного заблудилась, не без этого :slight_smile: я вообще плохо ориентируюсь в незнакомом пространстве, а тут еще макдональдс призывно мигал (я решила не завтракать на случай, если потребуются какие-нибудь доп. анализы, которые нужно сдавать натощак). ну, в итоге, МОМ нашелся, там из работников присутствовал только охранник и еще один дядька на рецепции, а больше никого, и я коротала время за изучением брошюрок про безопасный секс и веселеньких постеров про продажу матерей в рабство, а детей - на органы (“кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет!”). потом пришли люди, забрали у меня письмо из посольства и деньги, вручили большой конверт и пакетик для него (сервис, однако!) и отправили в поликлинику в Романовом переулке.
кстати, для тех, кто еще не проходил медицину, - по телефону МОМ говорит, что они не принимают к оплате банковские карты. они их действительно не принимают. параллельно со мной проходил мальчик (в Австралию, кажется), и хотел оплатить медицину картой, но его послали в банкомат. а жаль, что не принимают. сколько подарочных миль бы начислилось…
в Романовом переулке было тихо, народу не было. взяли анализы, послали на рентген. когда я пришла на рентген легких (или флюорография?), там уже ждали, отрентгенивавшиеся, пара с ребенком и девушка. меня тоже сфотографировали, потом пришла еще тетя, сфоткали и ее, и повезли наши снимки кучей на проявление. проявили снимок последней пришедшей тети, и аппарат сломался :frowning: часа полтора его ремонтировали, попутно убеждая нас проявить терпение и понимание (выяснилось, что для них эта ситуация штатная, ибо аппарат ломается каждый божий день), и наконец - ура! - отремонтировали и начали раздавать сделанные снимки. и тут началось - тот импозантный пожилой врач, который агитировал за терпимость, толерантность и нескандальность, вдруг начал скакать моей карточкой по коридору и кабинетам. в глазах у меня потемнело, я решила, что у меня, наверное, нашли или рак, или туберкулез, или рак с туберкулезом, или гигантского червяка в легких (бывают же легочные паразиты, да?), и со страху дала себе зарок, если все обойдется, бросить курить, пить, и каждую свободную минуту проводить в ворлдклассе. когда врач позвала меня на повторный рентген, выяснилось, что я, когда вдыхала, приподняла плечи, и верхняя часть легких чуть-чуть не влезла в изображение. в общем, меня сфотографировали повторно, отдали снимок, и отправили к терапевту. от пережитого стресса я забыла, что надо отвечать “нет” на все их вопросы про перенесенные заболевания, и на вопрос про госпитализации рассказала о том, как меня в далеком детстве уложили в больницу из-за гастрита. терапевт все это записала, ну а дальше я отвечала “нет”, как положено, тем более что это соответствует действительности. про зрение, кстати, я ответила честно - у меня минус 0,5 и минус 1,5 (по крайней мере, так было года три назад, когда я последний раз ходила к офтальмологу), но очки я не ношу и даже на правах у меня фотография без очков. поверили на слово, проверять не стали. пощупали-послушали, сказали, что усё ништяк, но анализ крови не готов, и если найдут спид или сифилис, то позвонят (пока не звонили :slight_smile: ), и отправили восвояси. вот так, к 12 я освободилась.

4 лайка

Поздравляю! :flo: Хотелось бы и мне в скором времени описывать наше прохождение медицины. Очень очень хочется! :slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления!
А я отправил “большой пакет” в посольство. Сколько теперь ждать придется, неизвестно.

А какие даты у Вас? Напишите, вместе ждать веселей :slight_smile:

Ana! My congratulations!!! Where are you going? To Vancouver? :slight_smile:

1 лайк

спасибо :wink: я еще пока никуда не going, у меня даже повла нет и медицина в лондон не пришла. а так - да, в Ванкувер :secret:
:slight_smile:

1 лайк

А есть какие-нибудь подвижки у тех, кто подал заявку после 26 июня (или июля) 2010 по новым правилам?

2Dorial,
есть движения, смотрите таблицу по тем, кто подался непосредственно после 26 числа - начали приходить ответы из CIO.

Смотреть нужно по ссылке “Статистика 38” - я не могу исправить первое сообщение, но, кажется упоминал (может на других форумах?), что объединил таблички.
Теперь все в одном месте -

Статистика по Сиднейцам 38 и 29

Судя по таблице, в посольстве в Москве как-то непонятно получаются сроки по AOR. Кому-то пришел чуть ли не через неделю после доставки полного пакета, а кто-то второй месяц ждёт. Странно как-то.

Да, в последние полгода процедуры выполняются не совсем по времени, возможно, большое количество заявлений в обработке? Что еще может быть?

Ага, спасибо! Вижу, что пара человек из Москвы получили ответ и деньги списали у них, причем быстро, пара месяцев. Надо мне тоже собраться с силами, сдать английский и податься.

Я только что сменила работу и теперь я идеально подхожу под 1122 Professional Occupations in Business Services to Managemen - работаю в компании, которая делает для разного бизнеса - от кинотеатров до банков - промоушинг, маркетинг, программы лояльности и все рекламные коммуникации. Я думаю, это как раз и означает бизнес сервис для менеджмента. И в мои обязанности как раз входит предоставлять этот сервис. Вот сижу и думаю, если у них нехватка таких спецов, может мне и работу поискать там сразу, можно будет апплаится с оффером - вне лимита. Так и запишем с план:)

Ребятя поздравьте!!!

Сегодня получил каипс (первый). Мне отправили мед.формы 22 ноября. Должен уже на днях получить. Имм. баллов начислили 71.
Так что вот такой вот подарок к Новому Году!!! Желаю и вам хороших новостей.

2 лайка

Отличные новости! Удачной медицины! :slight_smile:

1 лайк

Georgian, мои поздравления! отличные новости :flo: удачной вам медицины!

1 лайк