Статистика сроков ожидания по 3-ей категории.

понятно, тогда удачи! так сколько лет ожидания у вас получается с момента получения письма с Priority Date до получения письма на интервью?

у Дмитро ПД ноябрь 2006 и собеседование назначено на 30 мая 2019 , следовательно очередь ожидания 12 лет и 6 месяцев

точней 6 октября 2006 года

1 лайк

апрель 2007 ( моя PD )по таблицам в 12 лет и 6 мес уже не укладывается, так что вы быстро вы проскочили

У нас ПД 18 сентября 2006 а IL еще не пришло

Lana TX спасибо! у меня в августе 2019 будет только 11 лет, значит примерно в августе 2020 буду подключать лоера.

посмотриш как очередь пойдет

У нас PD 18.08.2006. IL ждем с 10.01.19
У Дмитро и PD позже на полтора месяца и СС позже, а нам еще нету IL и когда ждать.
Что то я их логики и последовательности не понимаю

Кто-то был на форуме с датой интервью раньше чем PD стала current/ видимо кому как повезет.
P.S. у меня 18 november 2007

Знакомый ждал почти 12 лет по этой категории

12.5 я ждал )

Я тебя предварительно расстрою, но тебе ещё 7 лет ждать.

Необоснованная ирония, человек уже интервью проходит.
Не вводите в заблуждение!
Срок ожидания растёт, но постепенно. Для 2007 года расчетный срок ожидания 13 лет и 3 месяца

Sent from my iPad using Tapatalk

возможно но все еше впереди !)

я думаю, он имеет ввиду то, что Дмитро мог age out.

я думаю что это услышу в консульстве но тогда вопрос зачем звать меня на интервью и делать те все оплаты рекит какой-то)

Какой age out в категории f3? Мы тут почти все с детьми, супругами и отшумевшей молодостью.

Sent from my iPad using Tapatalk

обычный age out , воссоединяются его родители с его бабушками/дедушками ( с кем точно я не знаю ) он получается внук , который вполне может age out из кейса

1 лайк

петиция на папу я внук восойденения с его матерю моей бабушкой шанс думаю 50-50

ну что товарищи ожидающие , разрешите вас поздравить с темпом очереди , очередь скаканула на 44 дня , 44 КАРЛ , 22DEC06 , по сравнению с нашими обычными , улиточными темпами 8 дней в месяц это просто галоп :bud: