Статистика сроков ожидания по 3-ей категории.

то заходите на сайт Consular Electronic Application Center и выбираете пункт Check My Visa Application Status

Нашел тут посмотри эту ссылку

Да-я по ней и проверяю свой статус.Меня просто мучает вопрос-каким образом я буду получать извещения от них т.к. у них нет моего эл.адреса а я пытаюсь внести его в своё дело.Буду на выходных бомбить их по всем эл.адресам.Вдруг попаду в точку.

Таблички серьезно продвинулись 08 ноября 2006 и 22 июня 2007 соотвественно! Так держать.

Как у Вас дела? Ответили?
У меня пока тихо. В воскресенье буду звонить отцу, пусть дозваниваеться.

Так же тишина

пришел на емаил Notice of Immigrant Visa Case Creation.
(PD Apr 07 )
Кстати имя ребенка не правильное в табличке “APPLICANT INFORMATION” какая процедура изменения имени ?

Здравствуйте. А как вы им свой емайл дали? Скажите пожалуйста.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

давал email им офис юриста, я их пнула месяца 2 назад поставить NVC в известность и они наверное дозванивались. потому что письмо пришло мне и CC лоера

Понял спасибо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дмитро, что у вас слышно? У нас с вами СС даты рядом. У нас тишина, уже 3 мес ждем назначения интервью.

30 мая иду на интервю
но не знаю, как с CSPA будет

Дмитро , 30 в киеве подходит к концу , как вы там ?

я не помню писал ли вам в личку или нет у нас 30 мая

понятно, а я держу кулачки за вас 30 апреля :slight_smile: , ладно лишнее пожелание удачи не помешает !

13 в киев на мед комисию да ви знаете настроения такое 50-50 если не пропустят ето такое но вот если пустят то уже 2 вопрос страшно больше если пустят )

PD-2008 август
ожидание 10,5 лет, надеюсь через годик начать толкать адвоката, как считаете?

да можно

Я так понял, что Вы уже прошли интервью, надеюсь успешно! сколько у Вас составило время ожидания?

нет 30 мая иду на интервю