Статистика сроков ожидания по 3-ей категории.

вобшем пару дней назад написал в Киев почему так долго сказали дела вашего еше нет

У кого что слышно за 2007 год? Есть какое движение?

У меня тишина. Написал им на почту еще 15 марта. А как У Вас?

У меня в Апреле мартовский PD будет так сказать в работе.Хочется уже держать руку на пульсе и спрашиваю у кого как движется .

Всем- если не трудно -пишите про какие нибудь сдвиги в этой ветке.Я обещаю что буду выкладывать всё что будет происходить.У меня интервью будет в Варшаве.

У меня как и у Вас DP 07 марта 2007

Может я поторопился им написать поэтому и молчат. Вы то же сообщите пожалуйста если будет движение.

Вы где должны проходить-Москва?

Да в Москве

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кто нибудь есть из Украины, кто ожидает назначения интервью?
Нам 10.01.2019 пришло письмо с информацией, что ждите назначения и вот… три месяца прошло.
Отпишитесь, пожалуйста, кто с Украины, как у вас с назначением?

т е вы прошли six steps, вам утвердили все доки и ждете дату интервью в Киеве? напомните им о себе. моей сестре помнится через месяц назначили
вопрос навстречу. вам агента (ds 261) Долго утверждали?

F2A - PD 27 Січня 17р
Інтервю було призначено на 25 квітня.

Все 6 шагов прошли с октября по декабрь.
По поводу 261 не могу ответить сколько.
10.01 пришло письмо, что выслан запрос в Киев о назначении даты интервью.
Наша PD стала текущей в феврале.

А когда было письмо о том, что направлено в Киев на назначение даты интервью?
Мне интересно сколько времени прошло от этого письма до письма о конкретной дате интервью?

Лист про те що кейс був направлений в посольство отриманий 29 січня
Лист на призначення інтервю отримали 19 березня

Спасибо.
Скорее всего дело в том, что ваша категория в приоритете.
Будем ждать…

1 лайк

Хотел бы уточнить у сведущих.Как я получу извещение о подготовке документов к интервью.Мучает вопрос что при подаче документов на воссоединение семьи в 2007 году не указывали эл.адрес- только почтовый в сша.Я так понимаю что главный заявитель в сша получит извещение письмом о подготовке документов или я получу извещение на почту?.Кто нибудь поправьте.Родственники в сша пытались дозвонится в uscic чтобы внесли мой эл. адрес в дело-но туда проблема дозвонится.Как же я получу извещение о подготовке документов для интервью?Ответьте плиз.

в моем случае петиционер получил извещение (WL) на электронную почту. мне ничего не было
есть же онлайн форма запросов nvc, я бы туда написала с просьбой зафиксировать ваш мэйл

Да я этот вариант отрабатываю -но на сайте есть пункт-что бы внести эл.адрес нужно позвонить по указанному телефону прописанному в этом пункте.Или писать на любой из эл.адресов указанных в других пунктах а там ждать что мне ответят.Видимо только так.Спасибо что среагировали на моё сообщение.

Ну так дзвоніть, на лінії тре буде зачекати до 40-60 хв. Я так очікував. Дзвонив місяць тому.

Да только так наверное-сидеть на линии и может кто то и ответит в течении часа.