Статус беженца по религиозный убеждениям

так что же делает такой ангел на этом сайте? зато здесь каждый сможет развенчать все мифы созданы аферистами-ютуберами

Попыталась в ваших постах посмотреть чего же вы там такого развенчали хоть раз. Даже комментировать не буду [emoji1]

а это просто национальная особенность лазит и выискивать комментарии оппонента или только ваша?

Но ведь мракобес здесь ты. Ты же милитарист.

В Америке уважение к армии и полиции не является мракобесием. Если же Вам так противны люди в форме которые защищают Вашу задницу пока вы агитируете принимать свои религиозные убеждения то лучше не стоит ехать в Америку…

Браво! Поддайте ещё Уберу, он тут недавно так беженцев защищал…:lol:

Вот видишь, Убер, беженцы, они такие беженцы…:facepalm:

Это не беженцы, это сектанты… Инквизиции на них мало… :lol:

Я радуюсь. Дайте ссыль на указ\приказ властей РФ на запрет ЛГБТ на территории России. Несанкционированные митинги в РФ запрещают всем поголовно, не только им. Я в 2018г. не собираюсь выражать восхищение ВВП, мне можно уже сухари сушить или как? Поясните конкретней к чему готовиться.
Меня не было в РФ почти три недели, отстал от жизни.:slight_smile:

Ну приврал почти в 2(два) раза, бывает у некоторых с перепугу.:facepalm:

1 лайк

Прикол в том что такие даже думать нормально не могут. Им обьясняешь что из-за сатанинского культа, который они исповедают, они же и дохнут. Да и не только они, а их дети.

А они в ответ: “Ну да, это мы знаем, но дык в армии тоже люди дохнут по своему желанию, и в автокатастрофах…” У них полностью атрофировано миропонимание. И печально то что скорее всего Свидетелей Иеговых и вправду запретят в России если апеляция к Верховному Суду РФ будет проиграна. Тогда таких вот неадекватов в Америке станет гораздо больше примерно на сто тысяч человек…

в украине притесняют мпц , интересно есть беженцы по этой категории ? как то на форуме не попадалось

Нет пока

А расскажите почему США и Европа хорошо относится к СИ , а Россия нет ?

Потому что в сша и европе живут люди знающие библию а в россии живут люди которые о библии знают только то что рпц им втирает. Хождение по домам практиковал Иисус с учениками. Воздерживаться от крови также велено в Ветхом Завете. Как себя вести личное дело каждого и люди живущие в странах свободных от влияния рпц прекрасно понимают что есть множество конфессий которые толкуют священное писание не так как они сами это понимают и это нормально. Кто сказал что рпц с ее крашеными картинками это есть истина?
Быть не таким как все это обычное дело. Отсюда же идет терпимость к геям и лесби. В русскоговорящих странах если ты не похож на других ты враг

1 лайк

Однако еще ни один си пятидесятник или баптист не взорвался в метро

Потому что для России, также как и для других стран бывшего Союза, околопротестантские верования в диковинку. Народ постепенно узнает кто такие баптисты, пятидесятники и харизматы, про мормонов же, свидетелей иеговых и прочих практически ничего не знает. СИ правда были в союзе, но их число было ничтожно мало, и вроде бы их не было даже в ВСЕХБ куда определи практически всех неправославных христиан кроме католиков и лютеран. Да и сама доктрина СИ вызывает много вопросов даже у тех кто хоть что-то понимает в евангельских и околопротестантских направлениях. Само отрицания Божественной природы Христа вызывает отторжение не только у простых людей но и у тех кто считает себя протестантом или евангельским верующим. Короче в диковинку еще такие люди на просторах бывшего Совка.

Что касается Америки то я бы не сказал что к ним хорошо кто-то относится тут. Их не трогают. Их не запрещают. Раньше у них были проблемы из-за нежелания салютовать Американскому флагу, сейчас же к ним просто стараются не лезть - как обычные люди, так и протестанты.

Ув Т.С, подавайте на тур визу и не бойтесь или въезжайте в Мексику, подходите к амер. границе и на таможенном посту просите пол. убежище., при втором способе врать в амер. консульстве нет нужды, вас ненадолго задержат и вскоре отпустят под подписку о невыезде до судебного разбирательства по вашему запросу.

Верховный суд РФ подтвердил запрет СИ как экстремистскую организацию.

Аллах Акбар, секир башка ))))

Вчера ещё и новый перевод Священого писания запретили признали экстремистким

[QUOTE=Seikochan;1971039]Хотелось бы напомнить представителю данной организации(блин не могу найти),что в ряде штатов их секта запрещена законом.
(была у меня выписка об этом, пока у нас не приняли очередной “полочный” закон, про то, что приставать к людям не хорошо и я как пример приводила, что один из головных офисов данной организации закрывали в штатах).
И на сегодня в РФ ни кто братьям и сестрам не запрещает петь “хвалы” господу и собираться на конференции

Ну надо же:lol: Сам придумал или кто подсказал? :facepalm: “ряде штатов запрещены”. Это в Северной Корее и в России могут притеснять из-за того что ты веришь не в то, что им хотелось бы.