Статус I-130 изменился

подскажите ,что это означает?

Ну написано же , пройдите по адресу , не пройдете по адресу будете новую форму заполнять, старую они аннулируют.

перевод я понял. я не понял почему так произошло?! я отправлял форму. они ее приняли. потом через 5 месяцев поменяли статус на одобрено. и вот прошло три недели и этот статус.что произошло не пойму?

notice of approval, который они вам отправили, вернулся, как undeliverable. Они его подержат у себя 180 дней, а потом выкинут.

Вы адрес почтовый указывали в США или в своей стране?

Американский адрес указывал. Получается что они мне отправили оповещение об одобрении , а я его не вытащил из поч. ящика и почтальон его отнес обратно в USCIS ?! я надеюсь это не большая проблема.

нет, это означает, что до ящика уведомление так и не дошло.

а от меня тогда что требуется? я адрес предоставлял. на него приходило уведомление о принятии документов. а сейчас вот такое. что я сделал не так?

Вероятно, на ящике могло не быть имени того, кому письмо предназначалось. Убедитесь, что ящик подписан и следуйте инструкциям по ссылке.

они же вам написали, что от вас требуется сделать e-request, чтобы они опять вам отправили НОА2.

идете сюда Redirecting... , выбираете Did not receive notice by mail e-Request , заполняете, отправляете и ждете опять ваш Notice of Approval

1 лайк