Стоит ли идти в армию с PhD за плечами?

На ютюбах можно найти всякие видяхи где рассказывают что с рекрутерами всегда нужно торговаться, они никогда не расскажут про все доступные опции, попытаются продать как можно дешевле. Нашел старого знакомого, который сейчас дослуживает 3-й контракт в арми, говорит, что сейчас сделал бы все по-другому, типа опыта не было, развели, - бонус упустил, контракт не очень выгодно подписал.

не слушайте “экспертов”, про всякие бонусы вам 100500 раз, потом расскажут после контракта различные волонтеры, плюс рекрутеры, бонусы одинаковые, для стандартных специальностей и все они через дирс, контракт один для всех типовой, там бонусы не указываются, только срок службы в активе и резерве, тип специальности, место обучения. Любые опции можно получить уже когда ты в юните, в контракт можно внести определенные поправки, например хочу в айрборн, то в мепсе сдаешь им физру на 240+ баллов и сразу эту школу в контракт вписывают (у нас один такой парень есть , индеец, шустрый как ракета, ему физо легко) и все это мепс, рекрутера задача подготовить документы, все. Плюс ему всеравно на какую работу вы попадете, его задача вас отправить и подготовить… все. Для остальных все потом, например тот же айрборн можно проситься от буткемп до дюти бейс. Нам волонтеры так говорили что-то поменялось, в дирс сразу вносите, но все сами никто за вас это делать не будет, там дети, супруги, статусы и т.д.

Ок. Позже напишу подробно свою историю о будущем походе к рекрутеру.
Кстати, обязательно обращаться в своем штате?

В любом рекрутинг центре. Только как вы будете работать с рекрутером если вы в одном штате, а он в другом?) Чем ближе к дому, тем лучше. А вообще, Николай, давайте объединяться. У меня тоже вроде как бумажек об образовании д…я, но что-то как-то меня тут никто не хочет такого красивого тут особо даже на эти ваши 40-50К брать, от которых так шарахаются в соседних топиках я видел. А работать официантом и идти к успеху тоже как-то нет желания, я считаю милитари выгодной сделкой. Ты отдаешься по максимуму им, но получаешь хороший стартовый пакет в новой стране. Тоже иду в AF. Надеюсь что получится, глядишь возьмут, а там если понравится уже можно и OCS пробовать со временем (не выйдет, так не выйдет, вышеупомянутый стартовый пакет я и как enlisted получу)
Я видел, вы писали что хотите подать документы в России-матушке BCT ждать. Меня тоже посещала подобная мысль. Не самая хорошая идея, я считаю. Вроде как надо будет показываться рекрутеру периодически. Да и английский тут прокачаете быстрее, на BCT уже “своим” попадете.
Ну это мое личное мнение к слову, некоторое могут не согласиться, эх, надо бы себе эту фразу в подпись поставить =))

Рассказывающий в ВС попал во время активной войны, вот и бонусы. Их просто так не раздают и рекрутеры просто так о них не умалчивают.

Так вам скажу - в общем - на СЕГОДНЯШНИЙ день бонусные MOS это те, для которых нужен по минимуму сикретный допуск,неговоря уже об хорошем GT score. Насчет эйрборна то как раз таки на СЕГОДНЯШНИЙ день, те у кого есть этот самый airborne qualifier остается на коне. Дело в том что получить дисантную школу проще всего в самом начале вашей службы, кроме того если вы решили попадя в армию переквалифицироватся на другую профессию,то ворота во многие из MOS открыты ШИРЕ если вы являетесь airborne. Будучи airborne вовсе не значит, что вы попадете в полк где будете регулярно прыгать с парашютом, так что не перживайте.
Так что если даже нет престижной профессии, а вы желаете уйти на службу ЗАВТРА то можно брать и то что более менее по нраву, а как только получите гражданство, то сразу же можете пытатся получить допуск (который конечно же так просто не оформляют с перепуга - нужно иметь причину) Как раз таки первый контракт люди выберают покороче года 3,которые пролетают before you know it. За полтора года до ETS (дата истечения контракта) вы уже свободно можете обращатся к вашему career counselor (рекрутер для тех кто уже внутри армии) с вашими желаниями насчет того какую MOS вы желаете:whats_up:

А я таки в Арми решил пойти =) Если конечно MEPS пройду и до момента shipment не найду нормальной работы. Ох уж сколько если… Через неделю MEPS…

Ну как дела в MEPS?

У меня появилась другая идея. Сейчас изучаю US Army National Guard.
Вроде как бенефиты с гражданством те-же (для меня основное), можно служить в своем штате, вроде в данный момент проще с наличием моих специальностей, галочка при устройстве в gaovement работу.
При наличии другой работы - самое то, и время наукой заниматься будет.
Жаль что, мало на форуме про National Guard пишут.

А что изучать? Сдайте ASVAB через кого угодно, и там решайте…