Стоит ли лечить зубы и ставить коронки в США, Лос Анджелес или лучше в России?

Я думаю, что в США много разных врачей и методов.

Какие цены в Канаде за одну коронку?

не знаю точно - если не ошибаюсь $2000, плюс минус.

Ничего себе! В дорогом с точки зрения дентал сервисов МА можно за 1000 и даже дешевле сделать. Что-то совсем уж заоблачное. Или это канал-пост-коронка?

Вопрос о имплантах, как я поняла страховки не покрывают импланты, приблизительная цена которых около 4000, в интернете много информации о поездках с этой целью в Мексику, есть у кого опыт поездки в Мексику за имплантом, насколько безопасно/опасно…?

Почитайте внимательно условия своей страховки. У нас покрывается половина стоимости импланта раз в 2 года (или 5 лет) не помню точно.

У кого были и у кого стали, если не секрет?

в России за эти деньги поменяют чуть не все зубы и в попу целовать будут))) Ну и как бонус - с друзьями-родными повидаться))))

Где? В сельской больничке, где докторша тетя Маша, учившаяся 40 лет назад технологии “цементом зубы не испортишь” действительно поменяет все зубы (включая здоровые) на пластмассовую вставную челюсть?
В Москве коронка (одна) три года назад стоила от 1000 до 2000 уе, в зависимости от ситуации. Сейчас, надо полагать, цены еще подросли.

нащи родственники из Москвы в Молдавию ездили зубы лечить, заодно и с родственниками повидаться. платили за срочность чуть ли ни вдвое, и это им казалось очень дешево. правда, дело было несколько лет назад.

В Мексике рут канал стоит 200 баксов. Пломба 50. Жене кажется ставили мост, но цену не помню. Но тоже что-то не очень дорого казалось тогда, год назад

1 лайк

Не впадайте в крайности. В хороших клиниках в крупных городах цены были значиттельно ниже московских. Знал москвичей, ездящих в соседние регионы.

В Питере за 2 коронки и пару пломб отдала 23 тысячи год назад. Не у тети Маши, клиника хорошая.

так и знала, что кто-нибудь именно Москву в пример приведет))) Но Москва - это не вся Россия. А плохие доктора есть и тут и там. И к ним не надо попадать ни тут, ни там. В России хоть не сужен круг поиска врача страховкой. А цена в 10 раз ниже. У меня от Российской стоматологии только положительные впечатления. Вплоть до того, что в штатах мне заболевший зуб, рутканал которого был сделан во времена моей юности и именно цементом - соглашались только удалять. А в России врач пронянчился с ним почти 3 недели и вот уже шесть лет зуб стоит на своем месте и не беспокоит.
PS и да, мой американский стоматолог говорит, что он может теперь отличить зубы сделаные в России от зубов, сделаных в штатах только в том случае, если они лечены очень давно и старыми материалами. Леченые теперь - нифига отличить нельзя. Если что, то я весной у российского стоматолога была - цены знаю. И да, не в Москве, но и не в деревне у тети Маши.

1 лайк

Как качество, довольны?
Как называется клиника?(если тут можно оглашать)

Очень интересно узнать место и город, где цены демократичные! Плиз!

Не про зубы, но про Мексику )))
Знакомая за 5000$ в мексике себе новые си…ой, груди сделала. )))
Но я бы не рискнула, не си…,ой груди делать, ни зубы. )))

В ЛА можно найти недорогого дантиста. Мне делали пару лет назад большую работу. Не хочу писать что именно. Но довольно сложная штука была. Стоило 700$

Да блин эта стандартная байда, что в Америке якобы лучше, если реально лучше, то и реально дороже, или места надо знать. У меня даже на родине было, если зайдешь в стоматологию чужую зубы почистить/отбелить по страховке от работы, то там также начинают тебе зубы насчитывать, вот этот надо вам пломбу, там у вас кариес, а я помню, что там мне уже пломбировали еще лет в 16. Иду к своему постоянному врачу показываю то место, врач берет снимок и показывает, что там все ок, старая пломба, если хочешь говорит, можно да пломбу освежить, но если стоит, для чего трогать? А это говорит не кариес, стандартный развод на лоха, старая пломба отличается цветом, когда зубы отбелишь. Так и тут начинают людей запугивать, многим моим знакомым говорят лечить по пол рта, типо у вас же на родине лечить не умеют, ага блин, то то у нас и не знают, что такое черные коронки. Так что лично я считаю, что именно пломбы и рут каналы можно и на родине лечить, по крайней мере теперь мои знакомые, если знают, что скоро лететь в гости проведать родню, то рассчитывают и зубы там проверить.

подскажите плиз, гниют передник 2 верхних зуба, куда и к кому можно в Нью-Йорке обратиться? и как они примерно будут лечиться? и сколько это может стоить?
Спасибо.

только Россия,только хардкор!:slight_smile:
вырвал себе недавно последний зуб “мудрости”, чтобы потом в США проблем не было. Всего 1к рублей, можно было и меньше дать, но тётенька хорошая. Интересно, сколько в США стоит вырвать зуб.
А если серьёзно, то, что в США, что в России, желательно идти к знакомому проверенному врачу, ибо с зубами развести на бабос, как нефиг делать.