Стоит ли тратить время силы и средства на изучения Quality Assurance - аутисту?

Послушайте уважаемые сэры, а не является ли это все раскруткой видеоблога? Чота ссылок на него становится чуть более, чем дофига. Удобная же тема.

Предупреждать надо, а то муж, сидящий по соседству (и в отличие от меня в технической стороне предмета разбирающийся), неадекватно отреагировал.

Что-то делиться знаниями я могу.
Да мы все здесь не из последних, что учителями нас не делает.

Не в ту сторону раскручивают.
Из 5 минут ролика 1 минута занята молодым человеком, прикрывающимся русско-английским словарем по радиоэлектронике, очевидно молящимся.
Злой муж запретил смотреть дальше.

Постановка илои Простановка? диагнозов по фотографии. А где вы мою фотографию видели?

спортивный, только спортивный

Вот зачем вы это сказали? Я не удержался и накрутил еще один просмотр этому видео, и моя жизнь уже не будет прежней никогда. Как это развидеть?!

Пока выуживаем на живца, а там будем на посмотреть.

Хороший у вас муж, бережет вашу психику.

Вижу что он профи по микроконтроллерам, и ему это скучно как мне например - таблица умножения.

промотал видеоролик
и услышал… э литтл бит даун

Грег, я ваш блог раскручу, как вам и не снилось.
Сейчас каждый пойдет и кликнет.

>Из 5 минут ролика 1 минута занята молодым человеком,
>прикрывающимся русско-английским словарем по радиоэлектронике, очевидно молящимся.
Ну да - читать живую книгу, тем более словарь сейчас это культ. Ведь оно всё электронное - приторно как-то, и всеравно нет того удовольствия как от бумаги.

НЕДОБРЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК

это бизнес предложение? Ну просто переживаю за ТС.

почему?

Какое же это грязное дело, пиар! Да слушайте, са смотрите, да ставьте лайки и дислайки под моими видюшниками, смейтесь, под стол падайте, другим рассказывайте,
а я вам боду банить не по детски! И мне это будет только наруку! Реклама Раскрутка Пиар - дело грязное и пртивное. А я ведь к вам за дельным советом пришел, а не за раскруткой, пиаром и сплетнями!

ПА ТА МУ - Seems like you are “a little bit down”

забаньте мне боду

я в железе вообще не секу, обьясни мне твою фразу из ролика на 4:55 “энэлог кен ворк эс диджитал”.

За пиар спасибо!
Только чтобы он был!
И не здесь а в тюбике!
Но учтите - что-то не так - бан гарантирую!

Но по правде. Жалею что обратился к вам с этим вопросом.
Если честно - я то думал что сам, знаете кто, отреагирует на эту дискуссию.
Или кто-либо из его лучших учеником - но не видимо у них есть дела поважнее.

Поэтому ВСЁ!

ну ок. все- так все. Сказал - сделал. Удачи.